на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Дополнение Mordor для Lord of the Rings Online доступно для предзаказа

Дополнение Mordor для Lord of the Rings Online доступно для предзаказа 20446
Дополнение Mordor для Lord of the Rings Online доступно для предзаказа 20446

На официальном сайте MMORPG Lord of the Rings Online появилась возможность предзаказать новое крупное дополнение под названием «Mordor». Стоимость стандартного набора составляет $40, но при желании можно купить одно из двух улучшенных изданий за $80 и $120, которые включают в себя множество бонусов.

Дополнение добавит в игру новую локацию, расу Высших Эльфов, более 300 квестов, рейды, систему верности, увеличенный максимальный уровень и многое другое. Выйдет оно уже в конце этого месяца — 31 июля, однако разработчики предупредили, что отправка внутриигровых предметов из наборов может задержаться до 31 августа.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

It's alive!!!! It's alive!! It's aliiiiiiive!

2

что-то LOTRO прям стало стильно-модно-молодёжным - обновления русификаторы посыпались откуда-то не возьмись.

0

dony lucker Скорее, привязали к старой кляче одетый в треснутые и ржавые доспехи труп LOTRO, а зачем что есть мочи хлопнули её по крупу - и теперь эта безжизненная агония будет продолжаться до тех пор, пока несущаяся кляча не загонит себя до смерти и не сдохнет в придорожной канаве. Зато слово сдержат и покажут Мордор, да.

-2

dony lucker Русификатор-то давно был.

0

Я понять не могу, а разве раньше мы не могли играть за высшего эльфа? Ведь ВЭ - это те, кто живут в Лориене и Ривенделле,а насколько я помню, я мог выбрать в происхождении героя эти локации.

0