на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Lord of the Rings Online: Музыкальный фестиваль Winterstock V

Lord of the Rings Online в последние годы переживает бледную тень своей и так не особо высокой популярности, умудряясь, тем не менее, изредка выпускать новые порции контента (недавно вот Братство наконец дотопало до Мордора, всего-то десять лет прошло), но с чем в игре всегда было хорошо, так это с ролевой составляющей. Сообщество, которое по преданности может соперничать разве что с сообществом Ультимы и раньше устраивало масштабные эвенты и вот, в прошедший уикенд 12-15 января в Средиземье прошёл один из самых крупнейших музыкальных фестивалей последних лет - Winterstock V.

Вы наверняка помните, что в LOTRO очень проработанная система игры на музыкальных инструментах (что-то похожее сейчас развивается и в GW2, но в гораздо меньшем масштабе) и игроки уже давненько упражняются в исполнении любимых мелодий. Да, разумеется там используются макросы, но результат, тем не менее, выходит отличный.

47 музыкальных групп, одетые соответствующе мероприятию выступали одна за другой перед Залом Торина и в их репертуаре были не только классические фэнтезийные темы, но и, например, этинческий фольклор, а также даже что-то из современного творчества. Под катом более десяти часов часов записи со стрима, так что смотреть - не пересмотреть.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

я надеюсь мыло также сдохнет как убило эту игру.

5

Муть какую то лабают. Когда игра была жива на русском сегменте, парни там рубили и отель калифорния и орион и много других славных вещей. А тут какофония какая то.

1

я пробовал играть на иностранном офе и вроде бы с теми же людьми что и на ру, но... но все равно уже как-то не то( пришлось возвращаться в ВОВ

0

Я давно забросил ВКО... возвращатся смысла нет((

-1

Графон судя по скринам 2007 года, смысл сейчас такие игры выпускать.

-2

GG4 Игра и вышла в 2007 году.

2

игра шлак, такую вселенную запороли. А ведь могли сделать хорошую ммошку.

-3