на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Для Lord of the Rings Online выпустили новый доступный набор с дополнениями

Теоретически Lord of the Rings Online – это бесплатная MMORPG. Однако те, кто хочет в полной мере насладиться игрой, необходимо приобрести соответствующие дополнения. Ведь без них игра, можно сказать, пустая. В 2020 году играть LotRO было интересней, поскольку большая часть контента была бесплатной. Пусть разработчики и сделали это в связи с пандемией.

Теперь студия Standing Stone Games сообщили, что обновила игровой магазин. И это важно, поскольку там появился новый набор – «LOTRO Expansion Trove!». Преимущество нового пака заключается в том, что он является стартовым со сниженной ценой и практически со всеми DLC.

В наборе только отсутствует крупное дополнение «Minas Morgul» и «War of Three Peaks». Хотя последнее дополнение никогда не считалось полноценным расширением. Поэтому больше похоже на небольшое обновление.

Кроме того судя по комментариям на форуме игры, более дешёвых наборов в истории Lord of the Rings Online до этого момента не было. Поэтому появилась отличная возможность познакомиться с этой классической MMORPG.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Будь этот набор в стиме может быть попробывал, ну и официальный перевод на русский

-1

после мэйл ру остается довольствоваться только европейской версией с англ языком в стиме, к сожалению. А набор может и появится, но точно без перевода

0