на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Сегодняшнее обновление Lord of the Rings Online подарило игрокам множество дополнений бесплатно

Lord of the Rings Online технически уже является условно бесплатной, но MMO разделяет большую часть своего контента на дополнительные платные покупки. Месяц назад разработчики объявили о том что в скором времени куча дополнительного контента станет бесплатной, и сегодня, с выходом обновления 33, это стало реальностью.

Обновление 33 вступило в силу сегодня и делает все крупные части контента, выпущенные для LOTRO вплоть до обновления Helm's Deep 2013 года, бесплатными для всех. Таким образом, вы сможете свободно исследовать мир до 95 уровня, играть расой Высших эльфов и классами Rune-Keeper, Warden и Beorning в дополнение к существующему бесплатному контенту.

Это изменение происходит одновременно с 15-летием LOTRO, и вы найдете внутриигровое юбилейное событие, которое начнется на Холме в Шире (29.9S, 71.5W). Более подробную информацию о том, чего ожидать от обновления 33, можно найти на официальном сайте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

бегал несколько лет. даже вип себе покупал. снг контингент тоже присутствует, наших очень много, люди взрослые и адекватные. есть руссификатор, который очень качественно переводит игру. в целом игра очень атмосферная и приятная, локации очень проработанные, квесты интересные. в прошлом году была новость, что её собираются портировать на консоли и заодно графоний подтянуть. с нетерпением жду когда это свершиться чтобы вновь окунуться в мир Средиземья

флешмоб в честь дня рождения гильдии:

2

Превью из другой игры: War in the North

0

Вот тока игра не доступна со вчерашнего дня, о чем сообщают разрабы в твиттере

0

Игра со скрытой русофобией

-1