на главную
об игре
The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar 24.04.2007

Состоялся релиз расширения Before the Shadow для The Lord of the Rings Online

Для The Lord of the Rings Online только что вышло новое расширение Before the Shadow, в котором вновь созданные игроки получат совершенно новый начальный опыт, ведущий к истории Братства. В дополнение к расширению, Lord of the Rings Online также получает крупное бесплатное обновление, которое вносит массу полезных изменений, таких как расширенный трекер квестов и более упорядоченное начисление очков характеристик.

Обладая одним из самых больших миров в MMORPG, Lord of the Rings Online с годами становится только больше, поскольку в новых расширениях и обновлениях появляются обширные регионы, наполненные контентом. Несмотря на то, что игра демонстрирует свой возраст, работая с 2007 года, годы крупных обновлений и переработок помогли модернизировать игру, добавив множество изменений, визуальных улучшений и переделок окружения. Благодаря своему огромному масштабу и популярности произведений Толкиена, Lord of the Rings Online предлагает уникальный опыт погружения, который нравится многим игрокам и спустя 15 лет.

Before the Shadow - это последнее расширение по цене $20 за стандартное издание, которое ориентировано на новых игроков и в то же время содержит некоторые материалы для эндгейма. Новые игроки, владеющие расширением, могут начать с нового обучающего опыта, который приведет их в две новые зоны, Суонфлит с 1 по 15 уровень и Кардолан с 15 по 32 уровень. Действие игры происходит до образования Братства, игрокам предстоит раскрыть древнюю историю, сразиться с силами Саурона и сопровождать Боромира в его путешествии на север, в Ривенделл.

Помимо нового стартового опыта, в число других новых материалов для Lord of the Rings Online входит новая стычка Doom of Caras Gelebren для уровней 20-140, а также новый масштабный инстанс Sarch Vorn, the Black Grave, который появится в ближайшее время. Для эндгейма добавлена новая система дельвингов, похожая на мифические подземелья World of Warcraft. Она включает 40 миссий с различными эффектами, чтобы сделать каждое прохождение сложным. Успешно пройденные миссии позволяют улучшить драгоценный камень Delving Gemstone, повышая сложность последующих заданий. Игроки могут сдать эти драгоценные камни для получения снаряжения, эквивалентного снаряжению рейда T3, или рискнуть получить больше наград, выполняя все более сложные задания.

Наряду с основными возможностями расширения, бесплатное обновление внесло несколько приятных изменений. Очки классовых характеристик, которые раньше давались за выполнение определенных квестов или подвигов, теперь автоматически выдаются при повышении уровня, что позволяет игрокам не выполнять определенный контент для прокачки своих персонажей. Количество отслеживаемых квестов было удвоено до 10 квестов - давно напрашивающееся изменение. Урон от падений также был значительно уменьшено: 40% замедления снижено до 30%, а максимальная продолжительность с 60 секунд до 15. И как обычно, сотни других различных исправлений и настроек баланса.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ЛОТРО прекрасная игра в плане атмосферы, но из-за своего возраста устаревше выглядит.

3

Да устарела не слабо, но ламповая очень и уютная, да и аналогов просто не существует, ей бы обновление графическое хорошее

0