на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Создатели The Lord of the Rings Online поделились на стриме новыми деталями о будущем игры

Основная информация была опубликована в письме продюсера. Помимо этого, ведётся работа над новым лаунчером и обновлением форума, а также в 2023 году ожидаются речные хоббиты и система повышения сложности локаций на обычных серверах.

Обновление 35 с набором инстансов «Возвращение в Карн-Дум» появится на тестовом сервере в феврале и планируется к выходу в марте. В обновлении нас ждёт переработка защитников и рыцарей (дневник разработчиков выйдет уже скоро), а в целом в 2023 году разработчики планируют не оставить без внимания ни один класс.

Обновление крафта будет предполагать свободный выбор любых трёх профессий; подробности будут опубликованы через несколько недель в виде дневника разработчиков. Пересмотр системы расхода энергии затронет в основном инстансы; каждый класс получит способность, восстанавливающую энергию.

Также разработчики поделились планами на обновление рыцаря и защитника.

Рыцари. Кардинальных изменений не будет. В синей ветке акцент будет смещён на классическое исцеление, нежели пассивное, что позволит рыцарю быть основным хилером. В красной ветке появится соло-стойка, позволяющая наносить больший урон в ущерб усиления группы (для одиночной игры и мелких инстов). Польза герольда должна увеличиться. Желтой танковой ветки изменения почти не коснутся.

Защитники. Фокусировка на гамбитах и ДОТах в целом сохранится. Защитники в синей ветке получат новые скиллы и смогут не отставать в эффективности от прочих танков. Желтая ветка, скорее всего, станет вспомогательной, дисбалансный талант Seize the Moment удалят, а красную ветку сделают более гибкой и подходящей как для ближнего, так и дальнего боя. Будут добавлены способности с бёрст-уроном для коротких боёв. Многочисленные эффекты от билдеров и гамбитов будут приведены в порядок, а бонусы за цепи гамбитов улучшены, чтобы снова вернуть их в игру.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Есть завсегдатаи этой MMO? Как игра? Давно не играл ни в какую MMO, что-то захотелось немного.

6

Попробовать однозначно стоит (хотя бы в ознакомительных целях).

1

Как по мне лучший клон WoW, а атмосферой так и лучше самого WoW.

2