на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

The Lord of the Rings Online: Helm's Deep выйдет осенью

Студия Turbine выпустит аддон Helm’s Deep для онлайновой ролевой игры The Lord of the Rings Online этой осенью. Теперь все пользователи этой MMO смогут беспрепятственно прокачать своих персонажей до 95 уровня включительно.

«С выходом Helm’s Deep мы предоставим нашим игрокам монументальную часть Войны Колец. Наша команда с волнением принимает участие в создании еще одного эпического момента в истории Средиземья, где игроки будут находиться в самой гуще событий», – заявила исполнительный продюсер игры Кейт Пейц.

Теперь игроки LOTRO смогут участвовать в обороне Хельмовой Пади, доступ к которой будет открываться с 10 уровня. Turbine обещает, что каждый пользователь сможет внести свой вклад в масштабную битву. Точная дата выхода Helm’s Deep пока неизвестна.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра вышла еще в 2007 году вообще-то, хватит слюной брызгать

11

Harry2012 Получается Хельмова Падь не выстоит?((

8

опять онлайн! да чтоб вас...

5

Новый фарм на новых землях...

5

The Lord of the Rings Online: Helm’s Deep выйдет осенью Что, опять ?? Горите в аду онлайн сволочи... И ещё минусуют школьники, которым нравятся онлайн игры LineAge 2 и тд.

4

wesker 42rus ну так мы и говорим мол уже затянули с этой игрой

4

Слово "Online" в названии игры всё беспросветно портит...

3

alma3884052 Да не особо, к ММО то долго обновления выходят. Насколько я помню, к EverQest 2 было 17 дополнений, и они выходят до сих пор, а тут только пятое. Да и правильно, ибо мир то надо полностью показать, благо в лотро есть на что посмотреть.

3

Все равно ВоВ круче. Как ни крути намного качественнее.

2

Несколько раз было желание поиграть во властелина колец, но всегда останавливало отсутствие ПВП за пределами определённых локаций, в которых кто-то за орков играет, а кто-то за себя. ПВЕ разлюбил(хотя это тоже интересно для меня) из-за наплывшего за последние годы ущербного контингента людей. Честное слово, когда интернет ещё был с лимитированным трафиком, играл в вов на локальном сервере, интересных, весёлых, просто нормальных и как это говорят "адекватных" людей было намного больше, если не почти все. Теперь в онлайн, лично мне, играть скучно именно из-за людей, они просто...или пусты и думают только о наживе и шмоте или конченные мерзавцы и подлецы, хамы с самомнением, выпендрёжники, даже просто приятно поболтать не с кем. В пвп можно одному совершенствоваться в этом направлении, ну и профы прокачивать, ачивки получать, торговать на аукционах. Жду русскую локализацию звёздных войн, в первую очередь из-за сюжета и атмосферы, а если онлайн составляющая будет хороша(пвп, пве, крафт), то ещё лучше.

2

На русских серверах даже народу-то нет никогда... Все пустует. Некому будет участвовать "в обороне Хельмовой Пади"

1

Сделали бы как в Аллодах Онлайн - сервер с подпиской,без доната.

1

LordAlastor не знаю как там текст, но озвучку в SWTOR менять не надо! она там на высоте

1

rei321, я и не говорил про озвучку, сам знаю, что она великолепна. Да и не найдётся денег, чтобы нанять на русскую версию столько актёров с хорошими голосами. Но без субтитров играть не смогу, а так бы с удовольствием попробовал уже.

1