на главную
об игре
The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar 24.04.2007

The Lord of the Rings Online значительно преобразится к выходу сериала "Властелин Колец"

Компания EG7, нынешний владелец издателя The Lord of the Rings Online, планирует существенные изменения для MMORPG по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец». Как сообщается в заявлении, разработчики улучшат графическую составляющую проекта и проведут некоторые изменения в игровом процессе.

Издатель в лице компании Daybreak должен будет внедрить все изменения в течении 2022 финансово года, который начнется 1 апреля 2021 года. Таким образом срок выхода обновления подпадает под период выхода сериала от Amazon, выход которого намечен на следующий год. Кроме этого, разработчики выпустят The Lord of the Rings Online на консолях нового поколения, а также обновят свой другой проект — DC Universe Online.

Напомним, релиз The Lord of the Rings Online состоялся 13 лет назад — в апреле 2007 года. Mail.ru прекратила поддержку русскоязычной версии и закрыла сервера еще в 2015 года, однако зарубежная версия продолжила своё существования и получила обновления.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

если доведут до уровня тэс онлайн куплю.интересно почему по кольцу так мало игр.особенно хороших.

5

Родственники Толкина залупаюся.

1

У родственников Толкина бомбит только от экранизаций, а на игры им плевать :P

0

а прибыль с франшизы они не получают?

0

Получают конечно, но там вопрос убеждений всегда. Типа, книга - есть книга, и не надо их пытаться во что то другое превратить. А денег, думаю, у них достаточно.

0

ну может быть когда напишут хороший сценарий для одиночки тогда и посговорчивей будут.

0

Ну вообще игра не плохая и заслуживает даже полного обновления. Другое дело что амазон хотели новую ммо про властелину колец сделать. Может, переделывание готовой под современные реалии будет даже и лучше

1

современные реалии? Это про черных трансгендеров?))

5

Обновлять там надо не только графику !

0

А где скрины для сравнения, постеснялись показать?

0
улучшат графическую составляющую проекта

Хотелось бы узнать больше подробностей об этом, какие конкретно будут изменения? полностью новый движок? у ЛОТРЫ очень старый движок.

The Lord of the Rings Online на консолях нового поколения

Благодаря этому игра станет однозначно популярнее, но боюсь из-за консолей игра получит минималистичный интерфейс и другие костыли консолей.

0

Ее бы полностью перелопатить, и более доступную для ру сообщества, типо зашел в стим купил что надо и играй себе спокойно, как тот же TES онлай, купил дополнение и гоняй

0