на главную
об игре
The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar 24.04.2007

Властелину Колец дали десять лет

Похоже, в скором времени нас ждет очередная лавина игр по вселенной «Властелина Колец». Компания Turbine, Inc продлила свою лицензию, полученную от Tolkien Enterprises, на создание всевозможных MMORPG по книгам профессора Дж.Р.Толкиена (J.R.R. Tolkien), до 2017-го года включительно.
Основанием стал феноменальный успех The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, ставшей, по меркам некоторых авторитетных обозревателей, лучшей игрой на PC в прошлом году.
«Мы приятно удивлены столь широким распространением игры, - говорит президент Turbine Джим Кроули (Jim Crowley). – Ввиду грядущего появления двух киноблокбастеров, The Hobbit и его сиквела, мы ожидаем еще большего успеха, и будем продолжать сотрудничество с Tolkien Enterprises еще по меньшей мере десять лет».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Честно достали они со своим ММОРГ лучше бы сделали нормальное Рпг по властелину колец , пусть даже на приставочках я бы ради нее себе прикупил , какую нибудь , я даже с удвольствием одно время играл в LORD of the rings :Return of the king , игра конечно так себе просто очень люблю властелин колец , но мморпг это однозначно не вариант.

0

говно этот LOTRO купил как только он вышел, поиграв 2 дня кинул пылится на полку............. особенно жот пвп этоо ващеее ппц какойтою...

0