на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

В The Lord of the Rings Online пришел Yule-фестиваль

С 14 декабря по 7 января трудолюбивые хоббиты будут старательно чистить дорожку в Снежные утёсы, и каждый житель Средиземья сможет окунуться в атмосферу Йоля! Присоединяйтесь к празднованиям Зимнего фестиваля!

Вас ожидает театральный ивент, где вам удастся насладиться актерской игрой выступающих. Вы сможете увидеть битву снежками на Snowball-арене, принять участие в запоминающемся конкурсе едаков, повстречаться со старыми друзьями и полюбоваться праздничными украшениями.

Помимо прочего, у вас будет возможность выполнить интересные задания, раздобыть специальные костюмы и маунтов, заполучить ценные награды и весело провести свое свободное время.

Руководство о прохождении Зимнего Фестиваля можно найти здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эх... вот где моя молодость прошла и закончилась вместе с русскими сервами.

4

Пелинал Kilenhad В игре очень большое игровое сообщество. Пусть игра устарела чуть-по графике, но на атмосферу игры и дух приключения/прохождения - это никак не повлияло. Много людей до сих пор играют в нее. Конечный контент в игре - интересный, а начальный конечно же устарел. Каждый сам для себя ищет интересы в играх.

1

Solstice Да я ж не спорю. Но после 6, или около того, лет и закрытия RU серверов, где были друзьяшки, мой 14й хант и прочее... Перебираться на EU или US не захотелось.

2

Kilenhad 14 лвл хант? ух... вы даже тогда игру не видели (и тем более сейчас)

1