на главную
об игре

ПРОШУ ПОМОЩИ!!

Мы с другом хотим поиграть по хамачи, но не видим друг друга в LAN. Точки зелёные, доступность проходит, версии игры одинаковые. Что делать?Спасибо)

Комментарии:  11
Ваш комментарий

Ох, лол. Игра какая?.. - лицензия, пиратка. Вы доходчиво объясняйте. Так сразу и не поймёшь. Пиратская копия отличается тем, что играть по-локалке и по-сетке с ней нельзя. Нужно качать патчи-шматчи. Но и иногда и это не решает всю суть проблемы.

Нароод!! очень нужен файл Language.ini!! у кого есть,пожалуйста кинmте мне на мыло- rabover@yandex.ru

пиратки у нас. а какие патчи скачивать???

Спасибо большое)помогло)но...когда создает друг, то я не могу подключиться- пишет "Время подключение истекло" или "ваш серийник уже используется". а если создам я то, друг заходит и мы играем 2-3 минуты и я вылетаю на раб.стол с ошибкой типа Visual C++.

К слову, именно этот сд кей фиксер решает такую насущную траблу как — поспешное поражение уже после пяти минут игры в обыденное сражение.

у меня проблема с игрой через несколько минут все умирают что делать

Aleksandr3081
ну я так-то с тобой солидарен!!!!!

скажите плз,почему когда я играю у меня примерно через 5 мин все умирают???
и так каждый раз.

Да-да у меня такая же проблема

пожалуйста помогите решить проблему с серийником!!!!!!!!!!!! надоела уже!!!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth