РЕБЯТ СОРРИ ЗА ОФФ ТОП!ЛАГ 5-7 МИНУТ И ТЫ ТРУП!

Cмотреть полную версию

Здраствуйте!читал все темы каторые тут про battle for middle-earth написаны и не нашёл для себя ответа!Сама игра у меня на ДВД от компании А2(сайта воего у них нет) все ссылки на патчи каторые были предложины в предыдущех темах не пашут!можете выложить патчи на другое файловое хранилище или вышлите мне пожалуйста на мыло!

ilizium@inbox.ru

cпасибо!и если мона отпешитись тут=)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не запускается игра Скачать игру Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth "Карта - Amon Hen"
Комментарии: 5
iLiZiuM

да кстать она от триады сорри!

0

Ага. Никто тебе не ответит, а я не знаю. Сожалею.

0
Mafia473

Здесь, насколько я понял, патч не нужен. Это срабатывает система защиты от копирывания. Дело в том что разработчикам нечем было заниматься и они решили создать совершенную(по их мнению), неломаемую защиту(видать они не были у нас в СНГ). Так вот, в игре сирийный номер прописан не только в реестре но и в файле LOTRBFMe.dat, и игра проверяет совподают ли эти ключики, если нет, то по истечению 4 мин. 22 сек. игра нагло пишет что вы проиграли. Но, наши геймеры конечно же изобрели прогу которая ришает эту проблему, и впичатывает сирийный номер и в реестр, и в файл, и называется это чюдо CDKeyFixer. Она, кстате работает со всей линейкой игр(все Generals и все BFME)

0
BeerTanker Terrible

У меня было сие чудо. Но прикол в том, что сначала игру прошёл нормально, а стал проходить 2-й раз и стены рухнули .. На 3-й заходд всё опять нормально. ))

0
max-007

сорри но где етот реестор игры валяется?

0