на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Новое видео фанатского ремейка Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth

Команда разработчиков BFME: Reforged Team выпустила новое видео для своего фанатского ремейка Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth, создаваемого на движке in Unreal Engine 4. В видео демонстрируется Крепость Изенгард.

По словам команды, башня Ортханк повлияла на дизайн крепости.

«Крепость изначально сделана из камня и железа. Однако, по мере того как Изенгард растет, он может улучшать крепость, используя свои ресурсы, чтобы сделать ее еще более устойчивой к урону с помощью улучшения Обсидиановой защиты ».

Команда BFME: Reforged стремится полностью переделать каждый аспект игры на Unreal Engine 4. В настоящее время команда сосредоточена на переносе многопользовательского режима. Как только это будет сделано, команда начнёт работу над одиночной кампанией.

Даты выхода у проекта на данный момент нет.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А потом EA такие: "Ой, из этого же можно тоже деньги получить" *хряст* и нету ремейка. С учетом что сейчас EA пилит как минимум 2 ремастера, еще и не факт что сами сделают дерьмо.

40

Lelik Bobik Насколько знаю, у ЕА никаких прав на Властелина не осталось. Потому, собственно, его нет в продаже нигде..

24

Fasmon У Ворнеров все права на LOTR

12

Lelik Bobik а че они ремастерят сейчас?

2

XanderDeKoz Они вроде бы за ремастер МЕ взялись,но это только сплетни о слухах )

3

Надеюсь их Reforged выйдет гораздо лучше чем Warcraft Reforged. Забавно наблюдать за тем как энтузиасты делают ремастеры лучше, чем большие компании.

40

Solstice Если бы энтузиасты доводили дело до конца было бы ещё лучше. Кто нибудь из них вообще выпускал норм ремастеры? Дальше таких роликов дело обычно не заходит.

3

monk70 Долгостроище, можно посчитать за исключение, какие дальнейшие аргументы?

3

monk70

monk70 написал: Black Mesa как минимум.

Как максимум. И то 15 лет делали её.

3

Текстуры зачётные,на башню прямо засмотрелся.

14

Моя любимая стратежка. Вышел бы хотя бы ремастер в Стиме, я бы прям обрадовался :(

11
Royal_Raven написал: Спойлер: Выйдет нескоро, возможно, вообще не выйдет

В начале этого года они дорожную карту опубликовали.

10

План разработки BfmeReforged по стадиям: 1. Альфа-версия мультиплеера. 2. Закрытая бета-версия мультиплеера. 3. Общедоступная бета-версия мультиплеера. 4. Мультиплеер со всеми фракциями. 5. Сбалансированный мультиплеер. 6. Режим сюжетной кампании, сингплеер. 7. Обновления, дополнения. Если выйдет то будет супер, жду одиночку но и мульт гляну чисто как всё выглядит, а если ещё потом и поддерживать будут это вообще бомба будет

9

Ну честно хз, оно конечно неплохо, но вот только либо будут долго и всеже упорна доведут игру, либо WD их сожмут (а если взглянуть на этих ребят то думаю они с большим шансом смогут эту лавочку завернуть) Ну успехов им.

5

Было бы шикарно,одна из любимых стратегий.

4

Спойлер: Выйдет нескоро, возможно, вообще не выйдет

2

Вот намко бандай умнее взяли пацана кто делал код крови они посмотрели и взяли под крылышко а эти имбецылы так и будут на жопе ровно сидеть:(

2

Ля, по превьюхе подумал, что это цитадель из half-life 2

-6