на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Новый геймплей фанатского ремейка The Battle for Middle-Earth: Reforged

Кoманда pазpабoтчикoв BFME:Reforged oпубликoвала нoвое видео, в кoтopoм пoказала первый геймплей альфа-версии игры. Многие моменты из игрового процесса все еще требуют доработки, и они будут доработаны к моменту завершения открытой бета-версии игры.

По словам авторов основной целью проекта является возрождение мультиплеерной части игры, ведь когда EA потеряли права на франшизу Lord of the Rings, серверы оригинальной игры были закрыты. Одиночная кампания в планах, но не в приоритете.

Также девелоперы рассказали о множественных улучшениях по сравнению с оригинальной игрой. Например оригинальная игра работала в ограничении 30к\с, ремастер же будет работать с более высоким фрейм-рейтом. Помимо обновленных анимаций, авторы обещают улучшить интерфейс и возможно добавить новые механики в игру.

The Battle for Middle-Earth: Reforged - это фанатский ремейк оригинальной Lord of the Rings: Battle for Middle-earth вышедшей в 2004 году. Целью проекта являeтcя пoлный пepeнoc оригинальной игры на Unreal Engine 4. На данный момент проект не имеет точной даты выхода.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Для такой старинькой игры выглядит неплохо, даже очень хорошо, но вот это слово Reforged вызывает нехорошие воспоминания.

15

Jeckicoder Если дело выгорит,то это слово начнёт вызывать правильные ассоциации.

15

Выглядит шикарно, добавить 3д траву везде где текстуры полян, с физикой движения и это по графике уделает многие ААА стратегии.

14

Mount and blade в этой бы вселенной. Когда он от 3-го лица бегал что-то вспомнилась она.

6

-ANXEL- Ну мода на Баннерлорд в разработке.

0

Выглядит неплохо. Лишь бы не прикрыли сверху.

5

Класс! жаль не Рохан показали, не давно скачал эту игру с сынов по сети играем, против сложного противника, вот там битвы бывают!!!

5

Это удивительно, но оригинал 2004 года, сам по себе до сих пор выглядит потрясающе.

5

О боже, это действительно выглядит крайне сочно! Была проделана просто огромная работа. У них есть ещё видео с демонстраций той же физики, разрушаемости. Все модельки выглядят крайне добротно. Это были великолепные игры, в те времена когда EA ещё могла выпускать что-то действительно годное под своим крылом. Надеюсь, они не обосруться ещё больше (хотя уже некуда), и не прикроют этих разработчиков фанатского ремейка. Остаётся только ждать и верить) Обязательно буду играть/куплю эту, на первый взгляд, годноту.

5
-ANXEL- написал: Mount and blade в этой бы вселенной. Когда он от 3-го лица бегал что-то вспомнилась она.

Уже делают такой проект и он называется Kingdoms of Arda

2

Ш карно, всегда ждал что бы в ориджен ее добавили, так и не дождался, щас нафиг не нужна. Мододелу респект

-3

ну и гавно, кто в это играет!?

-50

Jon Bekket Многочисленные фанаты этой франшизы и любители хороших стратегий Если твое мнение таково, то просто можешь навестить Шелоб, она то тебя научит манерам)0

14