на главную
об игре

Саурон из фанатского ремейка The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth

Создатели фанатского ремейка знаменитой стратегии The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, который разрабатывается на движке Unreal Engine 4, опубликовали в сети изображения модели Саурона, а также моделей его оружия. Также сообщается, что в марте разработчики планируют показать много интересного по прогрессу над созданием фракции эльфов.

Дата выхода фанатского ремейка The Battle for Middle-earth: Reforged на данный момент не сообщается. Известно, что ремейк будет распространятся совершенно бесплатно.

Спойлер
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Судя по дискорду, должны бетки запускать в ближайшее время, а за релиз ничего не скажу. Основная задумка переделки на новый движок заключается в ребалансе для мультиплеера, ну и соответственно играть в этот самый мультиплеер.

0

Похоже царь игр у них в дискорде сидит

3

А меч откуда? У него же только булава была.

0

Да опять напихают вагон отсебятины и все эпохи наперемешивают. Меч из удаленной сцены которую сочли бредовой, но эти любой бред запихнут и сделают помойку.

-1

Где это сказано? В фильме - да. А что касательно книг - я чего-то такого не упомню. Вообще - его оружие Кольцо.

6

Какой-то дрыщь как и другие концепт-арты в Интернете. Нормальное тело и изображение только В оригинальной игре и в фильме Питера ДЖексона

0