на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

The Battle for Middle-Earth: Reforged - тизер-трейлер на UE4

The Battle for Middle-Earth: Reforged — это фанатский ремейк оригинальной Lord of the Rings: Battle for Middle-earth, выполненный на Unreal Engine 4. В отличие от оригинала в ремейке появятся новые игровые механики.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ностальгия! Красота, нет слов! Надеюсь у ребят получиться полноценная и одиночная и мультиплеер.... Хотя.... " или EA (издатель оригинала) могут запретить фанатам публиковать игру." - ну что сказать уроды они везде уроды, не могу сами норм игру сделать и таки не дают прохода и другим...

25

Нереально круто, гонял в обе части еще в 2005-20006 гг.

8

Ой, как же это всё хорошо! =)

7

Одна из любимых стратегий, после вроде и не было ни че такого в духе классики,притом что играбельность у игры зашкаливает, тут и просто стройка базы и ресурсы но и прокачка героев которых не мало, ну и еще магия, помню посетке приколюхи кидали друг другу, эх золотые времена))) По видосу красота ,надеюсь получиться чуть ли не полноценная игра.

7

Стопудово правообладатели запретят, как это было с первым Томб Райдером.

6

Victor Dukoff Вот чисто интересно, а елиб это назвали не ремейком на анриале 4 а просто глобальным модом то чтоб было?) ну просто к модам по логике должно быть более мягкое отношение.

3

ух на Анрыле это то что надо! Уже сейчас это смотрится превосходно дату выхода бы еще узнать

5

Помню как создавал своего героя лучника и в соло выносил вражеские армии :D

3

Всё очень круто выглядит. Надеюсь у них получится довести проэкт до конца и они потом возьмутся и за вторую часть и королём чародеем.

3

Это просто восхитительно

3

Когда-то карты делал с микро-моддингом для этой игрушки) Всяческое добывание не используемых моделей в игре, пришпиливание к ним через скрипты анимаций от других моделей и прочее. Долго в нее зависал. Тоже надеюсь, что у авторов ремейка все получится.

3

А редактор карт будет?

2