на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

The Battle for Middle-Earth: Reforged - представлены первые геймплейные кадры

Коллектив разработчиков, который в настоящий момент занимается созданием ремейка культовой стратегии Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth на движке Unreal Engine 4, решил показать пользователям результаты своего труда в нескольких коротких геймплейных тизерах.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

являясь фанатом трилогии Властелин Колец, в детстве перепроходил эту стратежку раз 15, с удовольстсвием гляну что там получится на новом движке

14

SilentDroid вот только ничего не получится. назови хоть один ремейк который мусолили на всех игровых сайтах, и он вышел? они запилят себе в портфолио нарезки этого всего и все, на этом дело кончится, так что надеяться не на что((

7

Alllex236 Black Mesa . Да , осталось ещё доделать несколько глав , но как бы хороший ремейк.

2

Оригинал и так нормально смотрится и играется, он же не в 99 выходил. Что-то смысла делать ремейк не вижу, ну кроме портфолио о котором написал Alllex236. Но вот в совершенно новую стратегию по миру Толкиена с удовольствием поиграл бы. Ну или в Total War: Rise of Mordor, но он в разработке вроде ещё.

2

Смотрится очень красиво и живой! Ждемс!

2

Не могу не написать, что эта стратежка, просто невероятна крута. Но соглашусь с тем, что ждать от этого анонса, реального результата, лучше не стоит, заранее.

2

Очень классно смотрится, особенно то, что нет никакого игрового процесса. Получил такие геймплейные кадры, которые и не снились моему отцу.

2