на главную
об игре
The Lord of the Rings: War in the North 01.11.2011

Lord of the Rings: War in the North - статья от IGN

Почти настал тот час, когда мы вновь вернемся на просторы Средиземья, отправившись на очередное опасное и полное приключений задание. The Lord of the Rings: War in the North выходит в ноябре. Чтобы фанаты могли хоть как-то скоротать ожидания, разработчики подготовили новый трейлер, порцию скриншотов и описание Ургоста - огромного дракона, с которым нам предстоит столкнуться в игре.

Если быть честными, то следует обратить внимание на некоторые несостыковки в сценарии игры, ведь как мы помним из книжки Хоббит, Смог был последним выжившим драконом в Средиземье, а новая игра пытается нарушить каноны и заявляет, что существуют и другие оставшиеся в живых крылатые твари.

Гендальф рассказал Фродо, что драконы уничтожили оставшиеся кольца власти своим огненным дыханием, но теперь эти существа вымерли. Однако, спустя 80 лет после смерти Смога, Гендальф обнаруживает, что не все чудища исчезли с лица земли.
Ургост является одним из уцелевших драконов. Подвид, к которому он принадлежит, является самым крупным из всех существовавших в Средиземье на момент Третьей Эпохи. Они являются не просто гигантскими тварями, но и вполне разумными существами, но только воля Ургоста подчинена злым силам.

Драконы имеют всепоглощающую жажду богатства и желание обладать как можно большим количеством предметов, символизирующих красоту и силу. Они очень ревностно относятся к своим сокровищам, и обладают сверхъестественной способностью знать точное количество своих сокровищ вплоть до каждой медной монеты. Они будут безжалостно преследовать и уничтожать тех, кто берет у них вещи, обладающие даже незначительной ценностью.

Несмотря на всю свою власть и жажду сокровищ, Ургост имеет сильный инстинкт самосохранения. Он знает историю видел как драконы сами уничтожили свой род. По этой причине он предпочитает держаться в тени, вынашивая план того, как лучше всего преподнести себя.

Источник

Комментарии: 0
Ваш комментарий