на главную
об игре
The Lord of the Rings: War in the North 01.11.2011

Новый поход в Средиземье намечен на следующий год

Детская и очень радужная The Lord of the Rings: Aragorn's Quest станет не единственной намечающейся игрой по мотивам «Властелина Колец». Можно сказать, Warner Bros. входит во вкус.

Давеча компания анонсировала The Lord of the Rings: War in the North – новую экшен/RPG, которую куют кузнецы из Snowblind Studios (на их счету Baldur's Gate: Dark Alliance). Целевые платформы – PC, PS3 и Xbox 360.

В официальном пресс-релизе говорится о том, что игра создается с прицелом на «взрослую» аудиторию, млеющую от вида добротных ролевых и боевых систем. Вдохновение разработчики черпали как из книг профессора Толкиена, так и из кинотрилогии, снятой Питером Джексоном. Знакомые персонажи, локации и мифология – будут. Но сюжет не будет повторять все то, что нам рассказывали в десятке других одноименных проектов, а сконцентрируется на «новой истории и невиданных раннее приключениях на просторах Средиземья». Отдельно стоит отметить «инновационный онлайновый режим» и кооператив, который позволит трем игрокам создать свое «Братство Кольца» и отправиться на смертный бой с силами Саурона.

На сайте The Lord of the Rings: War in the North можно найти первый тизер и упоминание трех рас, которые вероятно и будут представлены в игре – эльфы, гномы и люди.

Релиз The Lord of the Rings: War in the North состоится в следующем году.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Забавно. Может получится не плохая игра,а может и полное г@вно. Посмотрим.

0

Не знаю даже....может чего и состряпают нормального

0

Да, верно. игра создается с прицелом на «взрослую» аудиторию, млеющую от вида добротных ролевых и боевых систем-вот это радует, вот это хорошо! сюжет не будет повторять все то, что нам рассказывали в десятке других одноименных проектов, а сконцентрируется на «новой истории и невиданных раннее приключениях на просторах Средиземья».-вот это уже пугает: намутят какой-нибудь сумасшедший сюжет, где в конце умирающий Саурон скажет Агроному:"Я твой отец!"...

0

А я именно такой игра по Властелину Колец только и ждал, это уже точно будет полчуше чем те аркадные экшены от ЕА

0

хм ещё небось и на Анреале 3м будет ....

0

хм,не забываем народ,что у ЕА в кармане лежит недавно купленная Biowar,которая делает одни из лучших рулевых игр в мире...и даже с этим набором они не могут разморозить Lord of the Rings: The White Council...но думаю если выход The Lord of the Rings: Aragorn's Quest и The Lord of the Rings: War in the North принесет успех,то нас просто захлестнет этими LotR'ами(но уже от ЕА),ну вообще то давно пора=)Я жду с нетерпением,давно ничего путевого на подобную тему небыло=)))

0

Наконец первая в истории RPG (ладно, экшн-RPG) по "Властелину Колец"! На мой взгляд именно ролевые игры лучше всего подходят для продуманной вселенной Толкиена, та же "Братство Кольца" - чем не натуральная партийная D&D-шная RPG? Поэтому буду наблюдать за данным проектом. Разработчики из Snowblind, правда, не сильно обнадеживают... Но все-равно радует, что это не очередной аркадный слешерок или сетевая недорубилка от ЕА.

0

УРААААААА !!!!!!!! УРАААА !!!!!!! ЛАЛАЛАЛАЛАЛА !!! УРААААААААААААААААААААААААА !!!

0

Если бы RPG по Властелину Колец делала Bioware - цены бы ей не было.

0

Война на севере... Ангмар...

0

Нуменорцы, дунейден,,,мирквуд, серые горы...

0

Вот это отличная новость!! Ура (3х)!

0

вот это новость!! Надеюсь в этот раз не разочарует. Обнадеживает тот факт, что проект ориентирован на взрослую аудиторию. Ребят вопрос, а ведь права на выпуск игр по фильму ВК электроникам же принадлежит?

0

вот это новость!! Надеюсь в этот раз не разочарует. Обнадеживает тот факт, что проект ориентирован на взрослую аудиторию. Ребят вопрос, а ведь права на выпуск игр по фильму ВК электроникам же принадлежит?

0

Давно ждал RPG , надеюсь выпустят достойный проект.

0

УРААААААА !!!!!!!! УРАААА !!!!!!!

0

Неужели,наконец то моему любимому властелину колец делоют нормальную РПГ,а то играл я ВКО(честно пустая трата денег),а эту куплю с удовольствием)))

0

Была даже цельна 1 Экшн\Рпг вполне себе даже ничего и называлась она Lord of the Rings: The Return of the King очень даже доставляло =)) Ладно буду ждать эту.

0

Хорошая новость. Скрестим пальцы и будем ждать выход игры=))

0

fordGP 19.03.10 16:56 Ребят вопрос, а ведь права на выпуск игр по фильму ВК электроникам же принадлежит? Вроде у них лицензия уже закончилась.

0

У електроников права отобрали после того как они выпустили КонКвест...

0

Никто не отбирал,они у них просто кончились,а продлевать не стали.Поэтому Конвест вышел таким унылым( не было достаточно время на разработку) Игра как бы приурочена к выходу первой части фильма Хоббит(конец 2011) судя по арту официальном сайте,действия игры будут проходить в том числе в Мирквуде

0

сам Исильдур всю ситуацию объяснил))

0

Да что вы говорите? Какая РПГ? Это от разработчиков какого-то там слэшера Дакр Альянса (с именем то каким! - ого-го-го). Готов поспорить, что будет в лучшем случае Дарк Мессайа. То есть никакая не РПГ, просто разработчики знают, что надпись "РПГ" в жанре может повысить продажи. Впрочем, лучше Дарк Мессайа, чем очередная уныльщина от биотварей или там.. беседки.

0

В дебютном тизере даже CGI-графика смотрится хреново. Что будет в игре не знаю, но уже примерно представляю.

0

вот это действительно отличная новость, ибо сноублинд сделали величайшую экшн рпг Dark Alliance и также Champions of Norrath... жду обязательно Юлий_Цедербаум да что ты говоришь, дарк альянс не имеет отношения к слешеру вовсе. И она хоть и экшн-ориентированная, но рпг система там вполне приличная. Night Reverrius - не первая рпг по LotR вспомни Lord of the Rings : The Third Age (PS2) отличная игра.

0

To Troy. Да классная игруха была, надеюсь что это будет что то наподобие Lord of the Rings: The Return of the King только в онлайн... А не этот шлак - The Lord of the Rings: Conquest.

0

Уважаю мир Властелина Колец, будем надеяться на лучшее)))

0

Наконец-то!!! РПГ по ВК!!! Мечта близится!!!! Я так долго ждал!!! Надеюсь, игра выйдет как минимум хорошая.

0

to Troy. Lord of the Rings: The Return of the King это аркадный слэшер с элементами RPG, а сдесь обещают именно action RPG. to Nightmare RUS "не первая рпг по LotR вспомни Lord of the Rings : The Third Age (PS2) отличная игра." - ок, первая на PC тогда. to Юлий_Цедербаум Да, разработчик совсем не внушает доверия, но мало ли?

0

Темный_Мастер Они не могут разморозить Lord of the Rings: The White Council потому что у ЕА нет лицензии.

0

А я как раз разработчику доверяю, сноублинд сковали шикарные игры

0

Юлий_Цедербаум Опять всё тебе не так да не так,и про Bioware опять ляпнул и Беседу ещё сюда приплёл,такими темпами ты всю жизнь будешь в NWN и т.п. играть...

0

ОООООО, буду ждать с нетерпением

0

Tony Quick 20.03.10 23:20 Беседку с биотварями так.. для атмосферности вспомнил.

0

Юлий_Цедербаум Я в каком то смысле тебя понимаю,но нельзя всю жизнь сидеть на одном и том же,всё меняется...

0

Ошибся по поводу первой RPG по ВК, покопался и нашел J.R.R. Tolkien's The Lord of the Rings, Vol. I и J.R.R. Tolkien's The Lord of the Rings, Vol. II: The Two Towers, две CRPG от Interplay 1990-го и 1991 года.

0

Время идёт-рекламы маловато. настораживает...Но тем не менее-жду.

0

Прикольно если будет свобода действий иди куда хочешь, делай чё хочешь, я надеюсь инет для игры непонадабится

0

Жду,жду,жду)Сейчас для меня самая ожидаемая игра.

0