на главную
об игре
The Lord of the Rings: War in the North 01.11.2011

Продолжение истории о хоббитах

 Первый трейлер к фильму «Хоббит: Неожиданное путешествие» зрители смогут увидеть уже в декабре 2011 года.

Как сообщает ресурс IGN, такое заявление сделал Энди Серкис, играющий роль Горлума и исполняющий обязанности второго режиссера проекта.

«Трейлер появится уже совсем скоро. Я полагаю, что где-то в районе Рождества», - сказал он. Серкис не уточнил, перед сеансами какого фильма будет демонстрироваться ролик.

Он также рассказал о своем опыте работы с камерами Red One Epic, позволяющими снимать с разрешением 5K и скоростью 48 кадров в секунду.

«Ничего подобного я ранее не видел. Наш мозг уже привык к скорости 24 кадра в секунду. Но тут нечто совершенно иное. Просто невероятно. Ты ощущаешь себя в середине действия, словно ты окружен им. Я уверен, что зрители не будут разочарованы», - резюмировал Серкис.

Напомним, что первая часть дилогии должна выйти в прокат в декабре 2012 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Наш мозг уже привык к скорости 24 кадра в секунду. Но тут нечто совершенно иное. Просто невероятно. Ты ощущаешь себя в середине действия, словно ты окружен им. Я уверен, что зрители не будут разочарованы Миф о достаточности 30 кадров в секунду для нормальной игры развеян?

1

Блоги опять

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

, это стало традицией

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ждем! Питер Джексон режисер, дай Бог все будет круто

0

Сорежиссёр - горлум :D. Надо отдать должное - дядя Петя очень достойно снял вполне непростое и очень большое произведение. Главное чтоб ещё композитора того же оставили. Говард Шор его вроде кличут.

0

с разрешением 5K и скоростью 48 кадров в секунду. соснольки не потянут

0

Фильм уже шедевр! "Хоббит или туда и обратно" самая четкая книга Толкиена, не понимаю, почему Питер Джексон с нее не начал. с разрешением 5K и скоростью 48 кадров в секунду. Пойду на IMAX!

0

Фильм я думаю потрясающий!!!

0