на главную
об игре
The Lord of the Rings: War in the North 01.11.2011

The Lord of the Rings: War in the North променяла "жаркий" ноябрь на холодный февраль

Warner Bros. все же одумалась. «Хрупкая» The Lord of the Rings: War in the North (PC, PS3, Xbox 360) не выйдет 1-го ноября, как было обещано в начале текущего месяца. Издатель перенес дату релиза новой экшен-RPG в знаменитой вселенной на следующий год. Игра поступит в продажу в первых числах февраля: 7-го – в США и 10-го – в Европе.

Ничего нового о The Lord of the Rings: War in the North нам не рассказали. Ну, разве что теперь у Snowblind Studios будет больше времени на то, чтобы проект выглядел надлежащим образом и в «сухом» феврале смог разойтись по свету более-менее приличным тиражом.

Для тех, кто незнаком с The Lord of the Rings: War in the North, перечислим ее ключевые особенности:

  • Собственное Братство
  • Ориентированность на командную игру
  • Брутальный геймплей
  • Комплексная настройка персонажей от RPG Powerhouse
  • Оригинальная социальная сюжетная линия
  • Сложные миссии

В целом, интерес к игре со стороны фанатов «Властелина Колец» довольно высокий. Не сомневаемся, что идеи Snowblind Studios вкупе с ее новейшим движком проявят себя с наилучшей стороны.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Так и знал что перенесут... Щас все игры поперенесут...

0

fffffffuuuuu а я уже и коллекционку заказал

0

Да и без этого будет во что поиграть

0

Запарили уже!!!!!! Уже всё что можно перенесли, раздражает!

0

если в новоси написано "экшен-RPG" пиши пропало. срач поповоду недо-RPG-шности будет огромной силы.

0

Рпавильно что перенесли, осень на урожай и так богата, а в новом году зимой поиграть самое оно.

0

Пилять, ну да ладно утешает то, что игра лучше станет.

0

Ну и правильно сделали ! Конкурировать с B3 и CoD не удачная идея. А игру обещают интересную, поиграю.

0

Kingdoms of Amalur: Reckoning тоже 10. 02 выходит

0

Достали переносы нет бы раньше выпустили!Того же бэтмана разрабы помнится говорили что игра готова так выпустилибы чего ждут!(

0

Chris63 И что?Что-то мешает играть в обе игры?

0

Snowblind Studios просто засцали.

0

Wood Goblin Чего чего ????? При чем тут код и батла ????) Я понимаю если бы ты сказал скайрим и ... ээээ чего там еще выходит ?Жанры, и сам сеттинг что ли у батлы, и кода совершенно разный по сравнению с The Lord of the Rings: War in the North.В общем надеюсь вы меня поняли :)

0

Да ВитН никогда и не должна была стать соперником таких игр, как Скайрим etc. Вспомним предыдущие игры по ВК, подавляющее большинство игроков были фанами оного, верно? Так что будем надеяться, что Сноублинд хочет маскимально проработать игру, а не ссыт тягаться с титанами)

0

Блин, и, что теперь делать все это время, в дурацки Skyrim резаться?

0

А может еще чего крутого напридумали?Wood Goblin им можно Баттлфилда не бояться.Он тока 25 выходит.ЛотР уже к КоД обольют грязью. Morlah,да. Резаться в Скурим.

0

Мда, ключевые особенности "Эрпоге" от ЕА: Собственное братство? я вас умоляю, максимум, на что сподобятся, это межнациональное бандформирование - гном, эльф, рейнджер, роханец, гондорец. Ориентированность на командную игру? ММОшное "аггро-танк", "хилит лекарь" и "дд рубят", это и есть их ориентированность? Брутальный геймплей? это вообще как понять? Я знаю, что геймплей будет унылым, и знаю как это объяснить, а что значит брутальный? Комплексная настройка персонажей от RPG Powerhouse? что-то типа убого редактора лиц, стандартных атрибутов Сила-ловкость-выносливость, разбор всяких подштанников и бренчалок? Оригинальная социальная сюжетная линия? "оригинальные сюжетные линии" от ЕА, это обычно или "враги сожгли родную хату, иду мстить", или "какой-то умный дядька сверху сказал мстить, иду мстить", или "бла бла бла, иду мстить" Сложные миссии? Типа у врага 100500 здоровья, а игрока он сшибает с одного удара что ли? Потому как сложность обычно, это как раз вот это. И вообще, все игры под названием Властелин Колец, от ЕА, ужасны, и я не вижу причин, что бы о War in the North думать иначе

0

DimSKnZ, а какое отношение ЕА имеет к ВитНу?)

0

Дата выхода 10 февраля?! Это бред! Где вы такую дату взяли? На официальном сайте и в википедии стоит дата 1 ноября! Вот ссылка на оф сайт http://www.warinthenorth.com/index.php/the-game/overview А почему-то только на вашем сайте такая дата выхода. Вы ещё скажите что на вашем сайте дата выхода раньше публикуется чем на официальном.

0

Новость о переносе даты выхода есть только на этом сайте. И эта новость ФЭЙК! Так что не верьте этой новости. Игру никто не переносил, и в России она появится в продаже 4го ноября.

0

Да-да, уже поняли, спасибо))

0

Ноооу ПГ совсем охренело.Обманывать то нехорошо.

0

ПГ нас протроллить решило )))))) игра уже на торрентах и крякнута)))))))))))

0

Я из-за этой новости фейка на двух трекерах лишился крутой репы, так что больше не буду верить вашим датам и новостям. AG рулит!

0

Если качество игры от этого поменяется в лучшую сторону-не страшно

0