на главную
об игре
Lords & Villeins 30.09.2021

Симулятор средневекового поселения Lords and Villeins выйдет на ПК в раннем доступе 30 сентября

Издатель 1C Entertainment и чешская компания Honestly Games объявили, что их симулятор средневекового поселения пиксель-арт стиле Lords and Villeins выйдет на ПК в раннем доступе в Steam, GOG и Epic Games Store 30 сентября 2021 года.

Цена в раннем доступе установлена ​​на уровне 19,99 долларов США 15% скидкой на запуск в течение первой недели.

В беззаботном симуляторе Lords and Villeins, действие которого происходит во времена средневековья, есть дворяне и дамы, основавшие семейные династии. Помогите им развиваться и взаимодействовать, строя дома, фермы и мастерские. Назначайте сельским жителям различные задачи, обязанности, налоги, расширяйте производственную цепочку, тренируйте армию для короля и создайте уникальную историю средневекового лорда.

Версия Lords and Villeins в раннем доступе включает в себя большинство основных механик, представленных в предстоящем выпуске 1.0, включая ряд крестьянских зон и профессий для развития производственных цепочек из более чем 90 ресурсов, начиная от продуктов питания и товаров до строительных материалов и оборудования, четыре одомашненных животных, которых нужно приручить и о которых нужно заботиться, настройка персонажей для правящей семьи и высокоразвитый ИИ, способный одновременно моделировать целые семьи средневековых крестьян.

Ключевые особенности:

  • Более 70 объектов для строительства, украшения и улучшения поселения
  • Около 20 различных зон и профессий для сельских жителей, которыми управляют феодальные леди или лорды.
  • Более 90 ресурсов для использования в полнофункциональной производственной цепочке
  • Уникальный подход к управлению семьей, когда леди или господа ведет переговоры с группами жителей деревни через главу их семей.
  • Полностью смоделированная процедурно сгенерированное окружение со сложным ИИ, который может создавать отношения и развивать черты характера
  • Сельские жители могут приручать, кормить и заботиться о различных домашних животных.
  • Захватывающий мир, в котором дамы и лорды являются частью более широкой картины: собирайте налоги с жителей, чтобы обеспечить резервы, поддерживать баланс и выполнять свои обязанности по уплате королевского налога, взимаемого с вашей земли.
  • Визуально отличные сезоны с саундтреком, вдохновленным сезонными темами, с будущими обновлениями, которые уже находятся в разработке, чтобы включать моделирование погодных условий, температур и качества почвы.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

пиксели( вроде давно симуляторы к реализму тянутся

1