на главную
об игре
Lords & Villeins 30.09.2021

Состоялся релиз средневекового градостроительного симулятора Lords and Villeins

Средневековый градостроительный симулятор Lords and Villeins от Fulqrum Publishing и Honestly Games получил полноценный релиз и вышел из раннего доступа на ПК и доступен в Steam, GOG.com и Epic Games Store.

В игре Lords and Villeins игроки могут заявить о своем титуле лорда или леди и построить процветающий город, управляя и влияя на фермерские и дворянские семьи. Игроки заботятся о нуждах своих жителей, строя дома, фермы и мастерские, управляя домашними делами, обязанностями и налогами в надежде создать процветающий город. Управление экономикой, расширение производственных цепочек и влияние на повседневную жизнь жителей деревни позволяют игрокам создать уникальную историю своего поселения.

В основе игры лежит увлекательное и эмоциональное путешествие, в котором игроки выращивают своих жителей, развиваются, строят отношения, проходят через битвы и испытания, которые формируют их жизнь и историю убедительным образом.

Lords and Villeins - это расслабляющий градостроительный конструктор с прекрасной атмосферой, передающий подлинную жизнь средневекового феодализма. Благодаря высоко настраиваемому геймплею, отзывчивому дизайну и подробному руководству, она остается доступной для новых игроков, но при этом предлагает множество сложных и богатых систем, которые игроки будут открывать для себя по мере того, как они все глубже и глубже погружаются в свое путешествие по управлению.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Максимально никакая. Clanfolk тоже растроил. Короче жду Norland.

0