на главную
об игре
Lords Mobile 18.03.2016

Два известных музыканта посвятили Lords Mobile песни - реши, какая из них лучше!

В своем желании привлечь новых игроков производители игр часто экспериментируют с разными видами продвижениями: от брендирования рейсовых автобусов до приглашения голливудских звёзд. Нередко желание прорекламировать продукт позволяет воплотить в жизнь уникальные творческие проекты и интересные концепции.

В этот раз разработчики мобильных игр компания IGG предоставила сразу две песни, посвященные своей нашумевшей мобильной стратегии Lords Mobile. Американский композитор Курт Хьюго Шнайдер создал композицию “Lords”, которая посвящена гильдиям и командной игре в целом.

Песня Lords от Курта

Но не он один вдохновился “Лордами”. Российский мультиинструменталист Олег Абрамов, более известный как Radio Tapok, представил трек “Пробил час”, где традиционно для себя выступил в качестве композитора, автора текста и исполнителя.

Песня “Пробил час” от Тапка

Если вы никогда не слышали о Lords Mobile, то это прекрасный повод присоединиться к игре. Благо обе композиции заряжают необходимой энерегий! Качайте игру по ссылке, и участвуйте в выборе лучшей песни, которое проходит в официальном сообществе Lords Mobile ВКонтакте, чтобы выиграть потрясающие призы.

Тем временем мы, совместно с Lords Mobile готовим очень интересную акцию, которая будет запущена уже очень скоро. Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Однозначно. "тапковая" тема по-интересней и по-живее звучит.

2