на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Games with Gold: март - шанс поиграть в Lords of the Fallen даром

Стала известна мартовская подборка «золотых» игр, которые вскоре станут доступны обладателям подписки Xbox Live Gold совершенно бесплатно.

Во-первых, это будет детективный квест Sherlock Holmes: Crimes and Punishments от Frogwares, которым можно будет наслаждаться весь месяц. Во-вторых, с 16 марта по 15 апреля халява распространится и на Lords of the Fallen от Deck13 Interactive и City Interactive. Это что касается Xbox One.

Что до Xbox 360, то первая половина марта пройдёт под знаменем бесплатной Supreme Commander 2от Gas Powered Games. Тогда как с 16 по 31 марта её место займёт Borderlands от Gearbox Software.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ps+ курит в сторонке. В очередной раз..

12

0000Ptasha Уже объявили игры для PS+ на март? Как то я видимо упустил этот момент.

0

arquen Нет , не объявляли еще. просто там что нибудь годное раз в год дают

2

Неплохо, забираю) вчера еще бандл метро взял за 299 рублей)

4

Пфффф.... Вот на плойке брофорс! А тут? Фи... (ирония если что)

0

Игра хороша,но в плане графики не очень,да и проходится очень быстро за 20-30 часов,не понимаю почему ее вечно сравнивают с Дарком?

0

Inv1sible Я дарк первый ща 30 прошел.

0

Kasaler ну ты без пвп наверное,и + не новичек

0

Inv1sible Ну фантомов втоогшихся гонял... Бладборн проходил до этого. Вообще мне говорили что бладборн казуальщина и дальше 3его босса в соулсе не уйду даже если полностью бладборн прошел... фигня всё это.

0

Playstation поучились бы. Имел бы Xone покупал бы подписки, на ПС4 не беру и не буду брать

0

Ой..собрались тут умники. Кто-то вспомнит 11-13 год? (Да даже кусочек 14) Какие игры были в PS+ и какие в Xbox Gold? А ну ка. Теперь Sony "Хады", а Мелкомягкие кароли, хотя Сони раздавали бестселлеры прошлых двух-трех лет, а не Борду семилетней давности например

-1