на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Разработчики Lords of the Fallen будут выпускать игры только на Xbox One

Студия Deck13 объявила, что она подписала соглашение с Microsoft. Теперь их игры будут выходить исключительно для Xbox One. Так что если выйдет Lords of the Fallen 2, то на PS4 её не видать.

Флориан Штадебав, генеральный директор и основатель Deck13 рассказал:

"Теперь мы сможем, наконец, выпускать отличные игры, как мы всегда хотели. Благодаря нашей внушительной линейке, мы абсолютно уверены, что эта стратегия приведет Deck13 к успеху ".

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Продался. P.S.: Lords of the Fallen довольно неплохой игрой была, а графика так вообще, она из лучших в играх.

24

вот так вот поцаны. поддержали покупкой лицензии лордофалена на ПеКа. получите распишитесь

22

Выпускать то они могут, вот только будет ли их продукцию там кто то покупать? Crytek тоже этим грозились, но вот ничего путнего не вышло

12

приставки полная копия друг друга, у одних форза, у других гран туризмо, у одних хало, у других дрейк ,теперь ещё и аналог соулса будет, забавно всё это ))

12

Afour Не так. Хало - Киллзон, Анчартед - Томб Райдер, Форза - Драв Клаб. Аналога GT пока не дождался. Вот теперь Майков бомбит из-за Соулсов.

7

Майкрософт нокиа уже привела к успеху. И эти туда же придут.

5

То, что они стали издателем на Xbox не означает, что теперь будут делать только эксклюзивы для хуана. Просто теперь они могут сами выпускать игры на этой платформе, без помощи издателей, типа Microsoft или Focus (в сотрудничестве с которыми, кстати, и делается продолжение Lord of Fallen). То бишь, выходит LoF 2, на X1 его издают сами Deck13 без посредников и лишних расходов, а на PS4 и PC - Focus Interactive. Тоже самое, наверняка, и с тремя другими проектами. Непонятно откуда этот итальянский источник придумал про эксклюзивность.

4

lookaway я источник с worldfactory переводил, там ни слова про мифические "контракты с Microsoft" и эксклюзивность. На итальянском сайте, который здесь как источник указан, тоже ссылаются на worldfactory, потому совсем непонятно, что макаронникам в голову ударило. Изучайте, кому надо http://www.worldsfactory.net/2015/04/29/deck13-becomes-official-xbox-publisher-four-titles-coming-to-xb1

3

И зачем я ее тогда на РС покупал?

2

туда им и дорога. а lords of the fallen - тот ещё фэйл.

2

Сяпа Теперь их игры будут выходить исключительно для Xbox One.

1

Ну туда и дорога. После соглашений с майками на студиях можно ставить крест. Ничего путного они не разработали (разве что помню играл в интересный квест Jack Keane). Так что майкрософт промахнулись.

1

купил LOTF на пк, поиграл минут 20, с тех пор так и лежит, даже удалять лень, лучше в первый соулс переиграть, чем в жалкую подделку

1

На консолях Майкрософт всегда игр было - раз два и обчёлся. Но пригреть на груди таких трешоделов, как Сити Интерактив - это надо отчаяться.

1

Что-то сдаётся мне у мелкомягких бомбит как-раз из-за бладборна - вот и решили единственных кто хоть что-то внятное может выпустить подмять под себя, фиг знает что из этого получиться - но lof2 возможно будет оч. похож на бладборн.

0

Да уж,чувствую майкрософт им много бабла забашляла

0

Разработчики Lords of the Fallen будут выпускать игры только на Xbox One которые будут портированы на пк из-за жадности микрософта-забыли дописать

0

Поддержали покупкой лицензии Lords of the Fallen на ПК. получите распишитесь(2)

0

будут делать очередной трешовый плагиат, но ещё и с возможностью махать конечностями под кинект

0

Мда, занятный аналог Бладборна получится))

0

brutaldeathpop а lords of the fallen - тот ещё фэйл. ни убавить, не добавить, братюнь, согласен на 100%

0

Мне плакать?))) Абсолютно пофиг на эту студи. Нашумевший ихний Lord of the fallen на второй или третей главе мною забыт. Удачи ребятам. Как говорили выше Crytek грозили этим со времен первой части Crysis...Вот если бы игры Naughty Dog были мультиплаформой и сказали что все ребята выпускаем только на сонсоль, я бы опечалился...

0

Как всегда. В прошлом поколений всех скупали (своих то нету нормальных студий толком) и здесь снова. Но трешаделы дешевые

0

ну коле так то до свидание то про студию илитным пекабоярам можно не поминать.

-1

Плохие игры,на плохие консоли,все логично

-1

Майки наоборот в последнее время стали свои игры на пека портировать, как-то не укладывается "эксклюзивность" в эту линию, возможно на пк будет с опозданием.

-1

кряка на неё так и нет? или я что-то упустил? типа её не смогли взломать и The Crew?

-1

Skullsmasher нет ее не взломали,а the crew и не взломают т.к там нужно постоянное подключение к интернету. P.S.Сама игра очень крутая хоть и немного коридорная.

-1

стим себе кодзиму заберет и норм будет)

-2