на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen 2 - Студия Deck 13 не будет заниматься сиквелом

Немецкий филиал Eurogamer сообщает, что студия Deck 13 больше не причастна к разработке продолжения ролевого экшена Lords of the Fallen. Сообщается, что издательство City Interactive просто разорвало контракт с этой студией, заключённый ещё в 2011 году. Причина традиционная - неудовлетворительное исполнение обязательств.

В любом случае, идейный вдохновитель игры Томаш Гоп все еще остается исполнительным продюсером серии, а Deck 13 выступали подрядчиками. Разработка Lords of the Fallen 2 наверняка будет продолжена силами City Interactive, а релиз таки состоится в 2017 году.

Кстати, стоит отметить, что Deck 13 на днях через свой официальный твиттер отправила приглашение японском игровом дизайнеру Хидео Кодзиме занять пост руководителя отдела игрового дизайна.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Слишком мало взрывающихся вертолётов?

13

блог ранее .. Хидео Кодзима отказался от предложения создателей Lords of the Fallen

8

Игра довольно крепкий середнячок , я лично не отказался бы от второй части , но если бы её делали снова дек 13 , а вот от говноделов сити интеректив мне явно ничего не нужно

6

А нужна ли вообще вторая часть? Вот где собака зарыта.

3

Привет из 2023, перезапуск Fallen'a Очень дерьмовая =( минус шикарные броньки

1

Главное, чтоб дынувы не было.

0

"Бладборн" смотрит на "лордов" как на УГ. Даже "Дарк Соулс", который немецко-поляки пыжились скопировать, смотрит на лордов как на УГ. Ни внятного сюжета, ни интересных локаций, ни персонажей, ни мультиплеера, вообще ничего примечательного. Просто бестолковый набор врагов от точки А до точки Б.

0

Не играл в это и во вторую часть не буду, скука

0

У друга поиграл, дерьмо а не игра; просто идешь вперед и мочишь врагов. Только локации неплохими показались.

-6

про тебя так же твои родители считают

0