на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Deck 13 открывают новую студию

Студия Deck 13 Interactive, известная по своему хардкорному ролевому экшену Lords of The Fallen, объявила об открытии третьей по счету студии.

Новая студия будет располагаться в Берлине, и займется разработкой новой action-RPG для персональных компьютеров и консолей нового поколения. Релиз намечен на 2017 год.

Напомним, ранее было объявлено, что сиквел Lords of the Fallen будет разрабатываться без участия Deck 13 Interactive. В одном из интервью, Ян Клозе, креативный директор и один из со-основателей компании, заявил, что «несмотря на увольнение компании, волноваться им не о чем — Deck 13 продолжает расти и ведет набор новых сотрудников». Похоже что Ян говорил правду, а не лукавил, пытаясь успокоить фанатов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Студия Deck 13 Interactive, известная по своему хардкорному ролевому экшену Lords of The Fallen Ого, а я и не знал что Lords of the Fallen сделали те же люди что сделали Venetica. o_O Сейчас как раз в неё снова играю.

3

Студия Deck 13 Interactive, известная по своему хардкорному ролевому экшену Lords of The Fallen Она хардкорная? Серьезно? Если только немного, конечно.

0