на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen 2 всё-таки состоится

Клон Dark Souls – Lords of the Fallen 2, уже, как-то начинали разрабатывать усилиями немецкой студии Deck 13 и польской CI Games. Но потом компании разругались, тандем распался, а разработка остановилась.

Не то, чтобы поклонники Тёмных Душ ужасно расстроились по этому поводу – всё-таки игра получилась не самой удачной – но взглянуть на вторую часть многим всё же было бы любопытно. И вот, в CI Games прибыли с новостью: Sniper: Ghost Warrior 3, хоть и не взлетел, но и не провалился, и даже принёс, какую-то прибыль, поэтому сейчас там доделывают тактический, сетевой режим для данного шутера, который выйдет 26-го января, а после этого сразу же садятся за реанимацию старых наработок Lords of the Fallen 2, которая может добраться до релиза уже в следующем году.

На данный момент Lords of the Fallen имеет в Steam печальные 58% положительных отзывов, но и цена у игры, нужно сказать, соответствующая: 100 рублей, правда при скидке в 80%, которая, видимо, предшествует грядущему анонсу продолжения.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Отличная игра! Вы чего? Буду ждать продолжения. Харкин форева!)

20

Хорошая новость, мне первая часть понравилась, но на вкус и цвет..... Так что, вторую часть буду посмотреть, обязательно.

12

Хз, вроде норм игруха. Я её раз прошел, не прочь начать заново за другой класс.

6

Игра на любителя. Может быть, во второй части ее сделают более зрелищной и играбельной.

4

Ну отлично,первая часть очень понравилась,и в отличии от криворуких FromSoftware (уроды даже в третьей части не удосужились сделать кнопки клавиатуры) а эти разрабы делают идеальное управление и камеру ,главное что бы интересных и хардкорных боссов было много,за остальное можно не волноваться.

3

saa0891 управление - единственное, что было идеальным в ЛОТФ. боссы как и враги были унылыми колобками с (в лучшем случае) 3-4 мувсетами и атаками. враги со щитами, после побега игрока возвращающиеся обратно на свое место с полным регеном хп - это отдельная история. как и тупая магическая система.

-2
usus написал: Surge шедеврален

какие у всех разные понятия о "шедеврах" извини, но мне на минуточку стало очень смешно

3

hi-hat Как по мне так единственная проблема Surge это - крайне убогий левел дизайн, что очень сильно подпортило впечатление. Сюжета нет, но и нужды в нём нет.

1
На данный момент Lords of the Fallen имеет в Steam печальные 58% положительных отзывов

Игра то хороша,зажрались индюшатники хреновы..

2

Игра вообще хорошо мне зашла. Не хватает к сожалению игр, аля соулсов...Так что буду ждать с нетерпением.

2

Ну первая часть была получше темных душ, посмотрим что будет во второй.

2

Мне вкатил, в отличии от дарков

2

Отлично. Уверен игра будет масштабнее и интереснее. Если не отойдут от концепции игры, как это было с Мафией и Прей.

1

чето после снайпера мало верится что эта компания может делать хоть что то нормальное

1

Очень сильно трясёт от того, что такую красивую и геймплейнопроработаную игру называют клоном.

0

5-7 часов наиграл...просто не тянет возвращаться. через силу не буду играть.

-1
Дарзамат написал: боссы как и враги были унылыми колобками

Как говорится на вкус и цвет,мне лично первая часть очень понравилась,если бы ещё добавили механику с отрубанием конечностей и такими фармом как в The Surge было бы вообще круто,очень оригинально придумали,очень даль что таких игр вообще очень мало выходит.

-2

судя по тому, что особо не торопятся, либо отбились в ноль, либо прибыли минимум. так что будет провал

-3

не осилил и пол часа даже всей тягомотины и нудятины первой части

-6

Вторая часть очевидно не выстрелит. Выходом The Surge, Deck13 показали кто на самом деле разрабатывал игру. CI и близко к такому уровню не смогут приблизиться. В лучшем случае продолжение будет жалкой пародией на первую часть.

-8

Kosh13 Да, Deck 13 доказали что не фига не могут , кроме гемплея , The Surge - мусор, от боссов до сюжета. И на сколько я помню они как раз и поругались потому что CI хотели больше сюжета в LoF , а деки хотели просто клон первой части сделать. Так что верю что LoF 2 от CI будет лучше чем первая часть и уж тем более чем проходной Surge...

-1