на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Разработка Lords of the Fallen 2 затянулась, но первые новости об игре появятся уже совсем скоро

Разработчики из студии CI Games наконец-то заговорили о сиквеле хардкорной экшен-RPG Lords of the Fallen. На официальном сайте студии было объявлено, что новости о Lords of the Fallen 2 появится уже в этом году, а релиз игры состоится в 2023. Команда готовится выпустить в ближайшее время трейлер и заняться полировкой игры.

По словам представителей студии, разработка Lords of the Fallen 2 действительно затянулось и сместила первоначальные планы компании, однако ожидания будут того стоить. Сейчас проект находится на финальном этапе и проходит необходимую полировку всех элементов. В сиквеле Lords of the Fallen заявлено несколько важных улучшений, среди которых новая боевая система и сеттинг.

Промо-кампания Lords of the Fallen 2 должна запустится во второй половине 2022 года. Разработчики готовят трейлеры, скриншоты и интервью с разработчиками. Прямо сейчас команда изучает рынок и готовится к предстоящим игровым мероприятиям.

Lords of the Fallen 2 разрабатывается для ПК, Xbox Series и PlayStation 5.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надеюсь на годный сиквел ^_^

12

Скорее бы показали трейлер игры или хотя бы скрины, хочется посмотреть на качество графики, а так первая часть супер вышла, хотя и короткая

0

Желаю ребятам удачи! Видимо, они специально решили подвинуться подальше от Elden Ring и дополировать игру.

-3

имхо, но чет 1я часть была и есть скучная, медленная и вообще не интересная игра

-9