на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

The Lords of the Fallen будет и продолжением, и перезагрузкой; авторы объясняют, почему название такое же, как у первой

Еще в августе прошлого года CI Games анонсировала новую игру франшизы Lords of the Fallen под простым названием «The Lords of the Fallen». Хотя некоторые могут предположить, что это перезагрузка потому и такое название, на самом деле это не так.

В последнем выпуске журнала EDGE (#381) HexWorks, студия, разрабатывающая The Lords of the Fallen, объяснила, почему они решили назвать её так же, как и оригинал, выпущенный еще в 2014 году. Старший бренд-менеджер HexWorks Райан Хилл объясняет, что номерной сиквел произвел бы неправильное впечатление, заставив поклонников ожидать прямого продолжения и не сумев продать скачок в качестве и разнообразии, которого пытается достичь Hexworks, в то время как использование подзаголовка могло бы сделать её похожей на спин-офф. Тем не менее, команда все еще хотела признать связь с первой игрой — и если The Batman, The Wolverine и The Suicide Squad могут это сделать, почему бы не последовать их примеру?

«Возможно, это не самый ясный путь, — признает Хилл, — но я думаю, что к тому времени, когда мы выпустим игру, все будут осведомлены о том, что это такое».

В другой части интервью Сол Гаскон, исполнительный продюсер HexWorks, объясняет, что action-RPG является одновременно и продолжением, и перезагрузкой.

Гаскон описывает новую игру как «и продолжение, и перезагрузку. По сути, мы пересмотрели все, начиная с первой игры». На самом деле, кажется, что любому, кто ищет преемственности, в основном придется довольствоваться сюжетной линией игры, которая напоминает о прошлых событиях и персонажах, чтобы использовать их в качестве строительных блоков для сценария, действие которого происходит 1000 лет спустя. Например, бог-демон Адыр снова будет выступать в качестве главного антагониста, а сияющая церковь по-прежнему представляет противодействующую силу против него.

У The Lords of the Fallen до сих пор нет точной даты выхода, но она находится в разработке для PS5, Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

grand theft dark spirits назови лучше это Бенни Хилл тогда все сразу осведомлены будут

1

Как в современных калафдютиях новое название не смогли придумать)

1

Зная City Interactive - "экономные" пшеки просто решили не тратится на регистрацию новых марок, открытие новых сайтов и т.д. и т.п. Ведь обычно, в ситуациях когда циферку "2" ставить невозможно, просто приписывают пару слов к названию, как это сделали разработчики Dishonored.

1

Не, ну кат сцены понравились и выбор там, тоже понравился, но после кучи сериалов, кат сцены не так цепляют, а выбор все же маловат. Один проход, как фильм посмотреть.

0

Ничего не понял, но очень интересно...

0

бла бла бла бла... от этих разрабов только и слышны отговорки.. игру покажи, да! А потом говори, а у них наоборот - ни геймплея, ни игры - нифига. Только вода в уши. Первая игра всё равно была проходняк и мусор.

-11

А не рано? Только анонсировали (причём достойно, даже слишком). И сразу геймплей тебе? Вот вы хомяки зажрались.

1

В Стиме одни положительные отзывы.Понимаю что у тебя отца небыло,но твоё мнение не соответствует действительности. Игра имела малый бюджет и все равно неплохо продалась.

-1

очередная помойка, удар перекат удар перекат.

-27

кому на что мозгов хватает, тот так и играет. есть те кто пользуется почти всем, что игра дает

17

у меня друг любит такое УГ! т.е прям реально сидит по видосам заучивает тайминги, куда как и что делать что бы проходить, смотрит тупо прохождение, т.е час видосам потом сам играет, что бы не заплутать не где, и т.д ну так вот, я ему говорю а что же ты в ДС то играешь и называешь себя хардкорщиком, а в другие игры на середине сложности, прикинь есть еще сложный уровень в играх, в Ведьмаке 3 есть ур сложности где раз убили и игра заканчивается, ну так вот я ему предложил поиграть во все игры на самом сложном он как истинный "фанат" "хардкоршик" просто молчал, и сморил на меня, его просто обуял такой страх обделать штанишки что ввело его в ступор от одной мысли что можно играть на сложном) Вот я прям кого не спрошу все тупо тайминги учат и играют по прохождениям) к чему вообще так делать? я от игр кайф получаю а не уда-перекат-удар и пустой мир)

-12

если он смотрит видосы, а потом по ним играет, то это не хардкорщик)

2

Лучше бы он перестал с тобой дружить.

4

я имел ввиду, что можно играть удар-перекат, а можно использовать бафы, дебафы, оружия дальнего боя, магию, навыки, парирования, контратаки.., разные соус лайки предлагают разные доп. механики, даже примитивные dark souls можно чем-нибудь разнообразить, было бы желание

-1