Разработчик HexWorks услышал опасения игроков по поводу проблем с кооперативом в Lords of the Fallen после большого обновление 2.0, и сегодня проблемы, связанные с этим, были исправлены в патче 2.0.12.
Наряду с улучшениями кооператива, патч также реализует изменения качества жизни, полные подробности которых указаны в примечаниях к патчу.
Примечания к патчу
- Игроки, которые присоединяются к кооперативному сеансу, теперь могут открывать незапертые двери, опускать доски, открывать сундуки и подниматься по лестницам.
- Исправлена ошибка, которая иногда могла помешать игрокам, присоединяющимся к кооперативу, бегать или подниматься по лестницам.
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки, присоединяющиеся к кооперативному сеансу, не могли получить доступ к продавцу воспоминаний о боссах.
- Когда вы присоединяетесь к игре другого игрока, вы теперь увидите четкое уведомление, сообщающее, в какой тип многопользовательского сеанса вы входите.
- Если вы попытаетесь открыть запертую дверь в качестве гостя в чужом мире, вы получите сообщение о том, что открыть ее может только хост, если у него есть ключ.
- Исправлена ошибка, из-за которой гости, подбирающие предметы, предназначенные только для хоста в многопользовательском режиме, могли привести к сбою игры.
- Исправлена ошибка, из-за которой подбор некоторых предметов мог быть настроен неправильно, что также могло приводить к сбоям.
- Улучшены переводы и обновлены некоторые внутриигровые тексты для большей ясности на всех поддерживаемых языках.
Убрали русский,зато украинский добавили) классные разрабы,ниче не скажешь
Означает ли это, что гостю тоже будут давать предметы на прокачку хилок, фонаря и появится функция рун после первой скрижали Герлинды? А то очень "интересно" играть в бесшовном кооперативе, который еще обновили и "довели" до ума, когда один из игроков не может прокачать ни хилки, ни фонарь. И у него нет возможности использовать руны, которые тут нужны на 70% для билдов и по факту замена колец.
прошёл недавно версию 2,03 уже на две версии обновили..что там ещё можно было изменять.играть всё таки стало легче..я вернулся в версию 1.5.для сравнения.как там всё играется вязко душно из за этой кучи бомжей.....боссов можно и усложнить хоть немного...в умбре вобще можно теперь гулять долго.да в новой версии боссы уничтожаются легче..за исключением босс Жнец света.его с трудом прошёл.от него подгорело
Три ошибки были для гостя в коопе: баг лестниц, бег, невидимая стена
Как не мог улучшать хил , так и не могу и сейчас , так же к воспоминаниям все закрыто и так же не могу открыть сундуки и двери , ништяк Обнова , красавцы