на главную
об игре
Lorelei and the Laser Eyes 16.05.2024

Анонсирована психоделическая головоломка Lorelei and The Laser Eyes

Во время сегодняшней Nintendo Direct разработчик Simogo Games тайком показал трейлер своей жуткой приключенческой игры-головоломки Lorelei and The Laser Eyes, которая должна выйти на консолях Nintendo Switch и ПК в 2023 году.

Посмотрите новый анонсирующий трейлер ниже:

Как вы можете видеть на кадрах выше, Lorelei and The Laser Eyes - это стильная и атмосферная головоломка, которая может похвастаться привлекательным монохромным художественным стилем. В игре, претендующей на звание "современного подхода" к приключенческим играм-головоломкам прошлых лет, представлены старые механики приключенческих игр, но с современным уклоном.

Игра якобы является продолжением вышедшей в 2019 году Sayonara Wild Hearts, которая представляет собой стильный экшен, в котором вам предстоит проехать на мотоцикле через разные измерения под гипнотический синти-волновой саундтрек. Lorelei and The Laser Eyes, с другой стороны, немного отличается от своего предшественника, ориентированного на экшен.

Сцена создана. Представьте себе старинное поместье в стиле барокко, возможно, отель или музей, где-то в центральной Европе. Женщина бродит в поисках ответов. Международный автор. Чего он хочет? Художник-аристократ. Кто убил ее? Бродячий иллюзионист. Кто он? И ты, странствующая женщина. Почему ты здесь? Смотри внимательно, наблюдай. Цифры. Узоры. Головоломки. Являются ли все они частью мрачной игры, комплота, простого поиска сокровищ?

Комментарии: 0
Ваш комментарий