на главную
об игре
Lornsword Winter Chronicle 29.05.2019

Lornsword Winter Chronicle вышла на консолях и получила обновления в Steam

Издатель Microids и разработчики из французской студии Tower Five сообщили, что стратегическая игра Lornsword Winter Chronicle стала доступна для консолей для PlayStation 5 и Xbox Series X | S, Steam-версия игры получила обновление. Игра поддерживает 7 языков: французский, английский, итальянский, немецкий, испанский, русский и упрощенный китайский

Наряду с релизом команды подготовили трейлер, демонстрирующий некоторые игровые ситуации, механику и бой.

Lornsword Winter Chronicle, разработанная независимой командой игровых экспертов с более чем 20-летним опытом, представляет собой сюжетную стратегическую игру, в которой вы управляете героем, который будет напрямую сражаться и вести свою армию в битву, исследовать новые области и захватывать новые города и королевства для расширения империи.

Вам также нужно будет управлять валютой, едой, боевыми фронтами, видами армии, улучшениями зданий и другими ресурсами. Вам также потребуется координировать свою глобальную стратегию по нескольким направлениям, перераспределять ресурсы и полагаться на интеллект своих войск для выполнения своих команд.

Кроме того, ваши друзья могут помочь вам в бою, поскольку опция совместной игры Lornsword Winter Chronicle позволяет товарищу присоединиться к вашему батальону в середине боя без необходимости делать паузу или возвращаться в главное меню.

Комментарии: 0
Ваш комментарий