на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Что нового в грядущем обновлении для Lost Ark

Компания Mailru представила информацию по грядущему обновлению для Lost Ark:

  • Уровень качества снаряжения увеличится до 520, а на выбор игрокам будет предложено пять разных видов брони: ремесленная, экипировка хранителей двух видов, чертогов хаоса и PvP-снаряжение
  • Новые хранители 3 и 4 уровней сложности: Реванос, Ледяной и Сумрачный Легиоросы в одном испытании, Кальвентус, Бронированная Некрасена, Красная лисица, Ледяная Хелгая и Тайталос.
  • Башня судьбы.
  • Куб древних. Подземелья для игроков с уровнем экипировки выше 500.
  • Обмен Акрасиума. Возможность менять старые ресурсы на новые и актуальные.
  • Система питомцев. «Всегда мечтали завести уникального питомца? Это ваш шанс!»
  • PVP-сезон.

Больше информации можно получить на официальном сайте.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Обновление: сиси 10 размера.

3

Обновления клипают а озвучку обновить не могут.

-5

z8TiREX8z Да фиг с ней с озвучкой в ммо. Большинство даже квесты не читает и скипает всё что можно скипнуть. Я к примеру в любой ммо так и делаю, ибо в ммо сюжет и диалоги нафиг не нужны, и это явно не то, зачем люди идут играть в подобные игры.

-2

z8TiREX8z потому что игрушка в обт. да и кому интересно че там неписи балакают, я после пары первых кв все скипал и не слушал ниче, это не вовик все-таки

3

Rin Shirayuki Да конечно, в ммо сюжет не важен угу. Привет ворлд оф варкрафт, стар варс олд репаблик, гилд варс и т.д

10

shkipaa Я в них не играл, так что мне плевать. В любом случае, я иду в ммо играть не ради сюжета и диалогов.

-3

Rin Shirayuki Newworld_DESTROYER Как не крути, у данной ммо сюжет норм.И в отличии от других большинства ммо, он интересен. Интересно понаблюдать катсцены с озвучкой а не немое кино.И тут видно что разработчики вменяемый сюжет воткнули не для того чтобы он был,и на него тоже была ставка, один кв с штурмом замка чего стоит, плюс динамичные данжи.Rin ShirayukiИ что ты задрот и подобные тебе задроты идут в ммо из за другого, вроде бесконечной заточки, однообразных деликов,бесконечного фарма, фарма боссов,фарма ради фарма, это ваше дело. Но есть многие кому все таки сюжет и история игры тоже важна, да и тем более как не крути, он сильно разбавляет нудный фарм ради фарма. Newworld_DESTROYER То что это обт,это понятно, и по этому особо придраться к майл не получится, но все же, они первый остров перевели, можно было бы и частями добавлять озвучку, им конечно виднее но все же. То что вов лучшая ммо что была создана, в этом сомнения нету, не взирая на то что кому то он не нравится, но сюжет вов это не эталон, не нужно игре быть вовом чтобы у нее интересный был сюжет.

4