на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

В честь запуска LOST ARK разработчики представили уникальный контент для игроков СНГ

Сегодня в фэнтезийной многопользовательской игре LOST ARK открылся ранний доступ, и в игру ворвались обладатели стартовых наборов. Абсолютно бесплатно присоединиться к бета-тестированию можно будет уже 27 октября.

По случаю запуска LOST ARK, Mail.Ru Group совместно со студией Smilegate RPG заготовили уникальный игровой контент, который будет доступен только игрокам СНГ. Так, до конца текущего года в русскоязычной версии игры появятся костюм «Темного всадника», маунт «Вестник погибели» и уникальное оружие. При этом каждый костюм и оружие адаптированы под каждый игровой архетип и будут доступны в 4 вариантах. Их изображения можно посмотреть под вкладкой «Спойлер».

Также на закрытой презентации LOST ARK, которая прошла 23 октября в Москве, был анонсирован четвёртый класс архетипа «Монах» под рабочим названием «Копейщик». Боец данного класса способен переключаться между двумя видами оружия прямо во время боя — пикой и глефой. Первый вариант особенно эффективен против больших скоплений противников, тогда как второй предназначен для проведения мощных точечных атак, способных пробивать защиту даже самых опасных врагов.

Ещё одним приятным сюрпризом закрытой презентации стала премьера клипа по мотивам LOST ARK с участием солистки фолк-рок-группы «Мельница» — Хелависы. Певица лично представила клип и порадовала посетителей мероприятия зажигательным мини-концертом. Клип можно посмотреть, перейдя по данной ссылке.

Также на презентации игры можно было встретить популярных косплееров Маргариту Oyuka Теплякову и Екатерину Smirka Смирнову, в образах созданных специально для Mail.ru.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Самый большой минус для этой игры это Mail.Ru.

29

AURONgoldi самый большой минус этой игры что она скучная в талого не смотря на то что там херего туча контента и даже рыбу ловить можно что для меня лично это зашквар) На самого скучного перса самый прикольный сет я о 1ом!

-13
Сегодня в фэнтезийной многопользовательской игре LOST ARK стартовал ранний доступ, ну а уже 24 октября начнётся открытое бета-тестирование

А, да? А сегодня какое?

10

Stop Right There 27 обт для всех, сегодня только ранний доступ.

6

Stop Right There Ну я хз походу это для тех кто самый жирный пак приобрели РНД. Для всех остальных кто ниче не покупал вроде 27го стартует ОБТ

3

Майлы урезали награды за всякие разные исследования, убрали из наград донат валюту, сделали прем за 700 рублей и т.д. Следил за игрой в Корее и было очень интересно и ждал в РФ так как майлы обещали что игра будет копией корейской и т.д. и тут бац-бац

9

Игра уже мертва на родине из-за доната, у нас ее издает мылосру, это все что нужно знать про эту игру.

8

FallenWings А что можешь сказать о Lineage Eternal?

0

Уникальный контент (в скобочках) - анальный донат?

7

Осталось найти верёвку

5

Не, я понимаю что в блэк дезерт броня вся 3 вида на всю игру, а тут то на перса как смотреть если он маленький бегает, какая там разница?)

1

В честь запуска LOST ARK разработчики представили уникальный контент для игроков СНГ . Надеюсь это не будет медведь и matreshka !

-3

Когда фраза "уникальный контент для игроков СНГ" не стояла рядом с словами "игра от Mail.Ru", как по мне некогда. ) Хотя я и не фанат Диаблоидов, но думаю конкурировать с Path of exile мало что может, практика так показывает. П.с. Некогда не любил русскую озвучку в ммо, лучше уже енглешь или оригинал.

-13

Миша Мехарь уникальная замануха)

3

Почему дизлайк ставить нельзя?

-15