на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark: события посланца Йона

Совсем скоро для русскоязычной версии Lost Ark будет установлено контентное обновление, которое добавит в игру долгожданный класс Копейщик. Сегодня издатель опубликовал новые подробности апдейта, а именно — события посланца Йона. Принять в них участие можно с 25 марта по 22 апреля.

Событие «Обещание Посланца Йона»

За участие в регулярных игровых активностях (еженедельные рейды на Хранителей, прохождение Подземелий Хаоса, Лабиринта Одиночества, Рощи Иллюзий, Мрачнолесья, Кубов) можно будет с особой вероятностью получить Жетоны посланца, которые затем можно будет обменять на ценные предметы.

Событие «Сувенир из Йона»

За открытие особых кукл-матрешек (8 даются сразу, остальные приобретаются за золото) можно выбить либо очередную куклу, либо фрагменты сломанной. Тех, кто доберется до последней матрешки, ждет уникальный подарок, состоящий из фрагментов, десяти шкатулок с акрасиумом (на выбор) и ларца с золотыми монетами (от 100 до 1000 шт.).

Сами фрагменты, которые даются за открытие куклы, — не бесполезные. Они обмениваются на особые подарки у посланца Йона. Их количество зависит от уровня вскрываемой куклы, чем он выше, тем больше фрагментов вы получите.

Комментарии: 0
Ваш комментарий