на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark стала доступна для всех желающих. Началось открытое бета-тестирование уникальной MMORPG

C 27 октября в русскоязычной версии MMORPG LOST ARK стартовало открытое бета-тестирование. Пользователям доступны локализованная версия морского контента, мировые боссы, уникальные подземелья, достижения, и многое другое.

Со стартом открытого бета-теста LOST ARK игрокам доступен морской контент игры — огромный океан со множеством островов, на некоторых можно даже принять участие в открытом PvP. Путешествовать игроки могут на собственном корабле с персональной командой.

Героям LOST ARK открыты новые PvE-испытания и зрелищные подземелья со сложными боссами. Также любители PvP могут испытать свои силы на 3 PvP-аренах : Ристалище, Королевская битва и Арена.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"Поиграл минуту и снёс, поиграл час и снёс." Это ММО, и как в любой ММО, все начинается на хайлвле. Некоторым геймплей может не зайти это да, а так игра годная, для тех кто играл в arpg, но сильно от них отличается. Только мне за нее страшно, игра зашла, но это же маил ру, на старте все гладко , а потом донат..

5

Shiroichirou а потом когда народ ввалит кучу бабла на покупку голды и прочего фановского шмотья, мэилсру жиденько о6осрётся.

0

Ну а что молодцы!!!)))) Жду не дождусь когда ночну играть в нее!!🤩🤩🤩

3

Играл минут 20, дошел до момента когда эта страшная чувырла (демоница с клешнями) скинула перса в мелкий каньон. Я за эти 20минут думал что сломаю клавиатуру и мышку..... У меня почти пригорело... Орал когда увидел цены на всяких хлам в магазине за реал... Они приравняли курс рубля к курсу кристаллов в игре... Это ДНО товарищи.

0

Никогда особо не играл в подобные игры вида сверху, кроме как пробовал в PoE - Минут 10 поиграл по сути тыкалка мышки и миллионы врагов на 1 кв метре. Не понравилось вырубил. Что касается Lost Ark , то понравилась с самого начала, как картинка, так и завязка сюжетной линии. Когда качал Игру на Пк, думал будет лютая корейщина, китайщина, японщина,. Наподобие Revelation , Arch Age и прочие.. - имена, названия, стелистика, атмосфера.. Но нет, зашёл в Игру и удивился, что ничего подобного кроме облика персов, нет. Самое начало и некоторые диалоги (за класс война) напомнило сериал Спартак: Кровь и песок. Подумал прикольно! Пройдя далее встретил отсылки к Игре Престолов , в виде встречи с неким Браном и выполнения миссии - 1 том "Льда и Пламени", про мертвецов поднявшихся из сугробов. Общее впечатление от игры в целом (на начальном уровне) очень хорошее, буду продолжать играть. Специально перед игрой не смотрел обзоры и не читал комментарии - подумал сам посмотрю без особых каких либо ожиданий и там решу понравилось или нет. По этому не слушайте никого, зайдите и поиграйте хотя бы 30 минут.. Не понравиться удалите..

0

Поиграв с 20 минут понял одно - эта игра, полная копия БДО, только с видом сверху. Если кому нравится корейские ММО (которые, к слову все на одно лицо, только с разными названиями) - то эта игра вам зайдет. Если хочется уникального прохождения, с уникальной раскачкой перса, то вам в РоЕ. Честно, даже Диабло 3 и то интереснее, чем этот кусок корейского д*рьма. Бедные, бедные люди, что задонатили хренову тучу денег в это убожество. Мне вас искренне жаль, сам попадал на такие грабли, потому понимаю ваши терзания... И хоть до бесконечности минусите, игра от этого интересней не станет!

-1

Типичная убогая корейская анимэ-гриндилка. В такое даже на мобилке неинтересно играть, мусор

-1

Поиграл 1 час да и снес, одни кат-сцены и минимум геймплея.

-6

Минут 20 погонял и вышел. Как-то не.

-9