на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Количество ежедневных пользователей в Lost Ark увеличилось на 306%

Стало известно, что в MMORPG LOST ARK за последнее время увеличилось на 306% количество ежедневных и на 427% ежемесячных пользователей. Сравнения проводились с прошлым месяцем, когда вышло обновление с новым классом «Striker» (мужская версия «Аватара»).

На самом деле проект демонстрирует небывалый рост. И началось это с выхода крупного обновления «Южный Бёрн». Благодаря этому обновлению количество новых игроков увечилось на 355%. А количество вернувшихся пользователей поднялось на 318%. Обновление стало самым успешным с момента выхода 2 сезона LOST ARK.

И если верить сайту «Game Trix», который анализирует популярность подобных игр на основе компьютерных кафе, LOST ARK сейчас занимает 5 место в их рейтинге. За счёт этого разработчикам удалось получить 5% доли рынка. Может показаться, что достижение сомнительное, но на территории Южной Кореи – это важное достижение.

Кроме того, выход класса «Gunslinger» (у нас «Охотник на демонов») поднял количество одновременных пользователей на 137%. Сейчас у разработчиков из Smilegate большие планы, к примеру, они хотят обновить командные рейды. Поэтому игроков ожидают ещё большие достижения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну, как минимум сюжету можно пройти;)

2