на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark 2.0 - уже в игре!

Искатели! Сбылась мечта поклонников игры: на серверы установлена версия LOST ARK 2.0! Теперь каждый Искатель сможет обзавестись личным поместьем, станет доступен новый континент — таинственный и мрачный Фейтон, в поисках приключений можно спуститься на морское дно, а системы развития и улучшения значительно доработаны. Давайте во всем разберемся!

Новый материк Фейтон

Кажется, что на таком континенте могут выжить только монстры, а солнечные лучи никогда не касались этих земель. Фейтон — мрачный материк, дом таинственных дэронов, объединяющих в себе человеческую и демоническую сущности. Какова их судьба и стоит ли их опасаться? Узнайте, открыв для себя новую сюжетную главу мира LOST ARK!

Персональное поместье

Король Силлиан оказался настолько щедр, что решил одарить всех Искателей земельными наделами! Теперь каждый сможет обзавестись персональным Поместьем и обустроить его для исследований и отдыха с друзьями.

Режим Селфи

В игре появился особый режим, позволяющий делать красивые скриншоты персонажа. Можно перемещать камеру, поворачивать самого персонажа и настраивать окружение, чтобы получить идеальный снимок! Кнопка селфи-камеры находится под мини-картой, в правой верхней части экрана.

Изменение подземелий

Вас ждет улучшенная версия уже известных приключений — многие события стали интереснее благодаря измененным механикам. Награды за прохождение тоже обновлены — они соответствуют реалиям версии 2.0.

Новые события также не заставили себя ждать! В подземельях Бездны появилось приключение «Великие врата» — попробуйте победить всех монстров и при этом не захлебнуться, ведь вести бой вам предстоит на морском дне. Другое нововведение подземелий Бездны — локация «Руины Эльберии», в которой действует режим «Гармония», уравнивающий экипировку всей группы до определенного значения.

Системы улучшений

Акрасиум и шлифовка уходят в прошлое, теперь экипировку можно будет улучшать при помощи закалки! Из-за крупной переработки механик имевшиеся на аккаунтах вещи будут заменены на соответствующие новой системе, при этом появятся и совершенно новые сеты.

Системы огранки фетранитов, нанесения гравировок на украшения и улучшения гравировок также изменились.

Развитие персонажа

В LOST ARK 2.0 Искатели смогут повысить свои показатели, прокачавшись до 55-го уровня развития (при этом Наследие можно прокачать до 200-го)! Умения можно улучшать при помощи рун и самоцветов для бижутерии, а триподы получится усилить при помощи экипировки.

Также на персонажа теперь будут влиять эффекты карт. Сама возможность игры с NPC упраздняется, зато собранные колоды и коллекции станут давать дополнительные бонусы.

Ремесло и мореплавание

LOST ARK 2.0 открывает новые горизонты для ремесленников! В переработанной системе ремесленных навыков вам больше не придется делать мучительный выбор между более выгодным и более легким ремеслом. Вы можете прокачать все профессии одновременно.

Ваши суда, и команда, и сами бурные воды обновлены. Лишь одно остается неизменным — моря Акрасии всегда будут полны сокровищ и невероятных приключений!

Открыт новый способ улучшения навыков мореплавания и ремесла — компасы и ремесленные амулеты. Их можно вставить в дополнительные ячейки в меню персонажа.

Новый PvP-Сезон

Второй рейтинговый PvP-сезон начнется 21 октября и продлится до 10 марта 2021 года. Обратите внимание на «Знаки воина» — новые предметы, с помощью которых можно усилить свои характеристики при сражениях с другими игроками.

Коллекции

Хорошего путешественника всегда видно по богатым коллекциям изо всех уголков мира! С вводом версии 2.0 добавилась возможность сбора знаков Искателя, листьев Мирового древа и морских приключений. А награды за старые коллекции обновлены.

Аукцион и валюты

В LOST ARK 2.0 изменения затронули большинство игровых валют и систему аукциона, появились совсем новые опции — трансфигурация обликов и возможность запечатывания элементов экипировки, фетранитов и других предметов.

Новые Острова

Помимо Фейтона в игре появились и два новых острова — солнечный и тыквенный. Обязательно посетите эти земли, незабываемые впечатления гарантированы!

Прочие изменения

Изменения затронули и внешний облик крупных городов, гильдейский контент, систему достижений, задания Эфонского союза, а также лобби. Для удобства Искателей введена тренировочная арена и справочник предметов.

По причине глобальной переработки игры многие предметы были изменены или вовсе потеряли актуальность в версии 2.0.

События

В игре появилась система особых миссий, выполняя которые вы получите полезные предметы для развития персонажа. А для совсем быстрой прокачки рекомендуем воспользоваться услугами «Акрасия Экспресс».

24, 25, 31 октября и 1 ноября вам достанутся дополнительные билеты для входа в подземелья Хаоса. Советуем заглянуть и в подземелья Бездны: с 21 октября по 16 декабря в нем можно будет получить бонусную валюту, которая обменивается на материалы для улучшения снаряжения.

Календарь наград

Посещайте мир Акрасии каждый день и забирайте награды календаря! В бонусном календаре вас ждут ремесленные материалы, фонтан для персонального поместья и сундук с тропическими клекотунами.

Если вы новичок или давно не были в LOST ARK, то сможете получить подарки и в бонусном календаре.

Патч-ноут

Помимо добавления новых механик, в игру внесен ряд изменений. С полным списком вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий