на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark: Обновление "Кадан" скоро в игре!

Искатели! Ближайшее крупное обновление ждет вас 26 мая. Скоро вы узнаете подробности, а сейчас предлагаем вам ознакомиться с основными нововведениями. Обратите внимание: в представленный план могут быть внесены коррективы. Кроме того, он содержит самые важные изменения в игре, а не полный перечень.

Сюжетная линия «Кадан»

Совсем скоро вы сможете ознакомиться с новой сюжетной линией, где вам предстоит разыскать Кадана — самого загадочного из эсдо. В акрасийских летописях ему обычно отводят несколько сухих глав, в то время как о других героях Второго Вторжения пишут многотомники. Каким он был? Что заставило его поднять меч против Хранителей? Куда он исчез после победы над фетранийцами? Вам предстоит узнать ответы на эти вопросы и встретиться с Каданом лицом к лицу.

Новые приключения

Впереди лето, и для вас приготовлено новое событие «Улетные каникулы» на острове Курорт «Водоворот», который находится на северо-востоке от Лютерии. До конца августа там вас будут ждать лучшие коктейли, танцы до упаду и водные битвы.

Уже известный вам Остров зимней сказки теперь станет доступен для GvG-сражений.

На доске «Рейды на Хранителей: Противостояние» в Эпохальном режиме вы найдете Ашатеса. Сразиться с ним смогут персонажи выше 50-го уровня с рейтингом снаряжения выше 415, одержавшие победу над Хранителем Беритас.

Улучшение Поместья

В майском обновлении появится система, позволяющая ускорить развитие персонажей через новые активности в Поместье.

Прочие изменения

  • В вашем распоряжении будет Книга воспоминаний, позволяющая освежить в памяти приключения. Там вы найдете записи своих странствий по миру Акрасии и сюжетные видеоролики, просмотренные ранее.
  • Увеличится вероятность получения «Листьев Мирового Древа».
  • Ряд интерфейсов изменится: окно персонажа, добавление функции блокировки предметов в рюкзаке и автоматическая система распыления, настройки добычи у питомца и многое другое.
  • Будут внесены изменения в характеристики и умения различных классов, а также в параметры высокоуровневой экипировки.

Подробнее о нововведениях майского обновления мы расскажем вам в наших следующих публикациях.

До встречи в LOST ARK!

Комментарии: 0
Ваш комментарий