на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark: Обновление "Месть Владык" скоро в игре!

Искатели! Ближайшее крупное обновление ждет вас 23 июня. Скоро вы узнаете подробности, а сейчас предлагаем вам ознакомиться с основными нововведениями. Обратите внимание: в представленный план могут быть внесены коррективы. Кроме того, он содержит самые важные изменения в игре, а не полный перечень.

Южный Берн

Жителей Акрасии ждет новая территория для исследования — Южный Берн. Вы познакомитесь с новыми персонажами, посетите красивейшие локации и узнаете подробности Второго Вторжения. А после прохождения сюжетной линии — станете свидетелями эпичных событий.

Также игрокам будут доступны 3 новых этапа Чертогов Хаоса для персонажей с уровнем снаряжения выше 1415. А в Южном Берне вы найдете разлом Хаоса, который открывается несколько раз в неделю.

Рейды на Владык Фетрании

В крупных городах появится новая стела с рейдами на Владык Фетрании.

Персонажи с рейтингом снаряжения выше 1415 смогут сразиться с Волданом — Владыкой Гнева, славящимся своей жестокостью и предпочитающим грубую силу вместо раздумий.

Рейды на Хранителей

В ближайшем обновлении вас ожидают новые испытания на 6-й странице рейдов на Хранителей. Вы встретитесь со смертоносной Дэскалудой, обладающей мощными крыльями и острыми когтями, которая готова испепелять все на своем пути.

Минимальный рейтинг снаряжения — 1415.

Прочие изменения

  • Добавление новых катализаторов, облегчающих улучшение экипировки до уровня снаряжения 1050.
  • Дополнительный способ закалки снаряжения.
  • Добавление наград за коллекции.
  • Новое событие «Зовите Вахантура».

Подробности о нововведениях июньского обновления мы расскажем вам в наших следующих публикациях.

До встречи в LOST ARK!

Комментарии: 0
Ваш комментарий