на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark: Обновление "Паладин" - уже в игре!

Искатели! На серверы LOST ARK установлено декабрьское обновление. Уже сейчас каждый из вас может испытать в бою новый класс, принять участие в развлекательном событии и многое другое! Но обо всем по порядку.

Новый класс - Паладин!

В мире LOST ARK появился новый класс — Паладин. Искусно применяя умения света и фехтования, он готов в мгновение ока рассеять фетранийскую тьму на своем пути. Любой побывавший в сражениях знает, как важно иметь надежное оружие. Паладин — не исключение. Меч в его руках — это не только кара врагам, но и путеводный свет для всех, кто готов сражаться во имя Руфеона.

Мы дарим каждому игроку нашего сервера возможность сделать этот свет ярче с помощью клинка «Зарница» — нового внешнего вида для оружия. Искатели, успейте получить свой подарок до 13 января!

Остров зимней сказки

Предновогодняя суета добралась и до мира Акрасии. С 16 декабря по 20 января в водах Вечноледовитого океана доступен особый Остров зимней сказки — резиденция Дедушки Клауса. Шуточные побоища в атмосфере праздника принесут вам не только заряд позитивных эмоций, но и весьма неплохие награды!

Другие изменения механик

В систему быстрого развития персонажа внесены некоторые изменения. Теперь сундуков с наградами за прохождение сюжетной линии стало еще больше! Помимо этого, теперь вы сможете переносить нужные вам триподы на любую из требуемых вещей.

Календарь наград

Заходите в игру каждый день — и получайте ценные подарки!

Новичков, а также вновь вернувшихся в игру искателей ждет дополнительный календарь наград.

Патчноут

Помимо добавления новых механик, в игру внесен ряд изменений. С полным списком вы можете ознакомиться здесь.

Следуйте за первозданным светом, навстречу приключениям в LOST ARK!

Комментарии: 1
Ваш комментарий