на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark: Обновление "Твердыня Сильмаэль" скоро в игре

Сентябрь — время учебы и новых знаний! И не только в реальной жизни: LOST ARK предлагает научиться действовать в команде максимально эффективно, чтобы достичь высот в новом виде сражений между гильдиями. Ориентировочная дата установки обновления — 16 сентября.

Новый режим "Осада"

Битвы за Сильмаэль выйдут на новый уровень! В игре появится режим «Осада», принять участие в которой смогут от 16 до 32 игроков. Продумайте стратегию, грамотно используйте окружение, постарайтесь предугадать шаги противника и ошеломить его внезапными атаками! Все участники получат море удовольствия, а победителей ждет особый приз — баф для всех участников гильдии!

Куриный остров

После жарких вечеринок на И’бит’це уставшие звезды танцпола наконец-то могут отдохнуть! И сделать это лучше всего на тихом и уютном острове, славящимся своими блюдами из курицы. Местные жители с радостью готовы угостить всех, но согласны ли сами куры стать деликатесами? Посетите новый остров, примите участие в событии «Хюнерфест» и получите особые награды!

Изменения в роботе NPC

С установкой обновления стилист Донателла и посланница Общества Искателей Иланта покинут столицы. Успейте получить модный вариант летних костюмов и экипировку до 16 сентября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий