на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark: Подробности обновления: новый класс - Чародейка

Искатели, уже в декабре вам станет доступен новый класс архетипа Маг — Чародейка, чьей специализацией является стихийная магия.

Ее уникальные способности подчинять себе силы стихий смогли привлечь внимание могучих экзархов, которые обучили Чародейку замораживать и обездвиживать противников, управлять молниями и использовать мощь огня в бою.

Вооруженная длинным посохом, она — сильный боец на дальней дистанции.

Атакуя противников, в том числе и автоматическими атаками, Чародейка накапливает энергию стихий. Когда шкала энергии заполняется на 30%, Чародейка может использовать дополнительные умения Мистический резонанс Z и Телепортация Х.

  • Мистический резонанс. Чародейка наносит окружающим противникам урон, при этом на нее накладывается эффект Владение стихиями. Если применить умение, когда шкала энергии стихий целиком заполнена, на Чародейку будет наложен более мощный эффект Голос экзархов.

    Владение стихиями — положительный эффект, который накладывается после применения умения Мистический резонанс Z, увеличивая урон от стихийных умений на 10% и повышая скорость чтения заклинаний.

    Голос экзархов — более мощный положительный эффект, он накладывается после применения умения Мистический резонанс Z с целиком заполненной шкалой энергии стихий и также повышает скорость чтения заклинаний, увеличивает урон стихийных умений на 20%, повышает уровень разрушения умений со стихией огня и уровень изнурения умений со стихией молний. Кроме того, сокращает время восстановления умений, примененных до срабатывания эффекта Голос экзархов на 25% (кроме умений Фазовый скачок и Подъем!, а также умений Пробуждения).
  • Телепортация X — расходует часть накопленной энергии стихий и телепортирует Чародейку в указанное место на определенное расстояние, позволяя ей проходить сквозь врагов.
  • Справиться с силами стихий Чародейке помогают классовые гравировки: Диссонанс и Обостренные чувства. Обратите внимание, что совместное использование гравировок невозможно.
  • Диссонанс. Чародейка больше не может использовать Мистический резонанс Z. Урон от умений повышается на 8/12/16%, а время их восстановления сокращается на 3/6/10% (кроме Фазового скачка и умений Пробуждения).
  • Обостренные чувства. Когда на Чародейку начинает действовать Голос экзархов, время восстановления умений, примененных до срабатывания этого эффекта, сокращается на 50% (кроме Фазового скачка и умений Пробуждения). Пока Голос экзархов активен, шанс критического удара Чародейки повышается на 10/17/25%, а критический урон — на 20/35/50%.

Чародейке доступны две способности Пробуждения.

Купол Энвиссы — Чародейка пробуждает силу своего Даро, образуя вокруг себя магический купол, наносящий урон. Затем купол начинает излучать энергию, стягивая противников к центру и нанося им урон молниями, после чего взрывается, также причиняя урон молниями.

Разверзнутые небеса — Чародейка обрушивает на землю осколки метеорита, которые падают в случайных точках на протяжении некоторого времени. При попадании осколок подбрасывает противника в воздух и наносит урон огнем. Это умение причиняет больше урона противникам типа «редкий» и ниже.

Изучите все тонкости нового героя, подчините себе магию экзархов, спасите Акрасию, посмотрите на мир глазами Чародейки!

До встречи в LOST ARK!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Прикольная игра, поиграл пару часиков. Да и вроде донат от мейлру не душить сильно, если судить по обзорам которые я пошел посмотреть после игры :)

2

Это пока, эндгемй контен чистая корейская др..чь. А и к тому же половина этого контента без нормальной гильдии или друзей будет не доступна, игра требует очень прямых рук и траев одного и того же, зазубривания механик боссов.

П.С пока что лучше диабло или его бесплатный заменитель ПоЕ не придумали.

3