на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark: Событие "Зимолетье" возвращается!

Искатели! Зима — традиционно холодное время года, но в этот раз она слишком морозная даже для шувьердцев. Северяне выписали с Папуаники посланницу юга, которая принесла с собой солнечную погоду и теплый ветер.

Все бы хорошо, но из-за резкой перемены температуры начали таять ледники. А еще климатические аномалии повлияли на Хранителей: они начали сбиваться в стаи, чтобы прийти друг другу на выручку в случае угрозы.

Итак, что же ожидает нас впереди.

20 января в крупных городах Акрасии появится морозная стела [Рейды Зимолетья], которая будет доступна ежедневно с 06:00 мск до 05:40 мск в течение 5 недель.

Награда доступна 1 раз в сутки, при этом количество попыток неограниченно. Принять участие в событии сможет любой игрок 50-го уровня, с рейтингом снаряжения выше 250. Список Хранителей будет меняться ежедневно.

Для Хранителей начнет действовать особый режим «Баланс», уравнивающий экипировку всей группы до определенного значения, а сложность рейда будет зависеть от количества участников.

У входа в локацию появится «Боевой арсенал», где игроки смогут использовать инвентарь, менять боевые предметы и умения. Кроме этого, подойдя к «Боевому арсеналу» во время сражения, можно пополнить запасы расходных предметов, а также восстановить количество попыток умения Пробуждения.

Обратите внимание: время, отведенное на убийство Хранителей, ограничено. Доступное число возрождений — 6.

Механики боя

  • Все Хранители получат ускорение, но при этом изнурить их станет намного проще.
  • Хранитель, который является первым в списке, всегда готов прийти на выручку к другим. При этом на Хранителя, с которым вы сражаетесь, начнет действовать негативный эффект замедления атаки и передвижения.
  • При успешном изнурении или расколе брони Хранителя во время боя игроки будут получать сферы усиления, действующие на всех участников группы.
  • После выполнения механики Хранитель, пришедший на помощь, убежит. Совет: в этот момент можно использовать Феромонную бомбу, чтобы вернуть Хранителя обратно.
  • Полученные эффекты могут суммироваться до 3 раз и действуют до конца сражения.

В награду за победу вы получите Зимолетные жетоны, обменять которые можно у NPC [Обмен зимолетных жетонов] в крупных городах Акрасии, и серебро. По будним дням за успешный рейд вам достанется 100 жетонов, по выходным — 180.

До встречи в LOST ARK!

Комментарии: 0
Ваш комментарий