на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark в ближайшее время не получит перенос серверов. Разработчики сосредоточены на исправлении других проблем

Команда Lost Ark продолжает работать над проблемами, вызванными спросом, а также продолжающимися очередями в центральном регионе Европы.

Западный регион Европы открылся на прошлой неделе и стал быстрым ответом на очереди в Europe Central. Однако проблемы, связанные с Europe Central, сохраняются. Поэтому команда все еще пытается убедить людей переехать в Europe West, если они еще не очень далеко продвинулись в игре, предлагая бонусы и одноразовое дублирование всех преимуществ Founder's Pack. Тем не менее, пока одни переходят на новые серверы, а другие все еще ждут в очередях, были и другие предложения, такие как перенос серверов.

Возможность переноса серверов могла бы оказаться верным решением, чтобы облегчить работу некоторых из переполненных серверов игры. Но на данный момент в западной версии Lost Ark не существует такой функции.

В настоящее время такой возможности в Lost Ark не существует. Эта услуга только что запущена в Корее и представляет собой еженедельный пакетный процесс, требующий технического обслуживания. Она также не поддерживает межрегиональную функциональность. Поэтому, к сожалению, на данный момент это не является жизнеспособным вариантом для западной версии, но мы не успокоимся, пока не исчерпаем все возможности.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Даёшь игру в Стим, долой Мэйл!

5

Как-нибудь можно опробовать игру в обход мыла.ру? Кнопочка на сайте перенаправляет на Стим :(

0

Над тушением жопок игроков, которым опять голду порежут 24 февраля! Твари они просто!!!!

0