на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Обзор нового класса "Тайгон", который появиться в Lost Ark с выходом нового обновления

Российский издатель LOST ARK показали трейлер нового класса Тайгон, а также рассказали о его способностях. Ученик школы Когтя Тайгон является мужской версией класса Аватар. Монах-воитель обуздал энергию Двух Начал и удары с силой яростного тигра. Герой будет использовать два типа умений:

  • Обычные — используются в качестве постоянных атак.
  • Элементальные — при их использовании расходуется энергия элементов.

Если использовать классовые гравировки то можно получить следующие бонусы к Элементальным умениям:

  • Ва-банк. Тайгон получает дополнительную чакру элементов. При использовании элементальных умений расходуются все наполненные чакры. С каждой дополнительной чакрой урон элементальных умений возрастает. При повышении уровня гравировки повышается и урон элементальных умений за каждую дополнительную чакру.
  • Баланс элементов. Урон элементальных умений снижается, но при их использовании расходуется только одна чакра элементов.

У пробужденной версии также будут доступны два дополнительных умения:

  • Сущность зверя — обращаясь к своей звериной сущности, Тайгон делает рывок вперед и совершает четыре мощных удара, которые все выше подбрасывают противника в воздух и наносят ему урон. Если первая атака не попадает в цель, последующие удары отменяются.
  • Великое учение — стоя на одной ноге, Тайгон поворачивается вокруг своей оси и концентрирует энергию, а затем резко ставит вторую ногу на землю, нанося урон противникам в выбранном направлении. За первым ударом сразу же следует атака в прыжке, которая наносит урон и подбрасывает противника.

Новый класс можно будет опробовать уже 15 сентября.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Увидел обложку, думаю, о новый класс, что то новенькое. Ага, полено там плавало. Опять старая механика в новой обертке. Я понимаю что эта мужская версия для тех у кого припекло от привязке к полу. Только вот логичнее было идти не по пути Black Desert, а сначала ввести разные уникальные классы, с разными отличными друг от друга механиками, а потом уже делать к каждому из них гендерный вариант.

Мде, разочаровашка этот П*з*огон... Ой тьфу... Тайгон.

0