на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Российская версия Lost Ark получила обновление "Владыки Искушения" с новым рейдом Хранителем и многим другим

Российская версия Lost Ark получила крупное обновление "Владыка Искушения". Игрокам со снаряжением выше 1430 предстоит отправиться в рейд на Белакис — Владыку Искушения. Алчная честолюбивая демонесса, которая добилась своего положения заговорами и интригами, однако главной цели так и не достигла. Но вот врата хаоса открыты, и Белакис со своим легионом готова ринуться в бой! Для участия в рейде нужна группа из 8 человек. Всего ее можно одолеть в двух режимах: обычный (с 1430-го уровня экипировки), героический (с 1460-го уровня экипировки). Битва с ней разделена на три этапа и на каждом из них придётся проявить сплоченность и применить разные механики.

Охранять нового босса будет инкуб Морфаз, битва с ним также разделена на три фазы.

В качестве награды за прохождение рейда можно получить следующее:

  • Обычная сложность — украшения ценности Реликвия 3-го ранга, великие фетраниты, коготь Белакис (для крафта легендарного снаряжения 3-го ранга), рваное крыло суккуба (для обмена на крыло Белакис), золото и ограненные казериты для заточки снаряжения.
  • Героическая сложность — украшения Ценности Реликвия 3-го ранга, великие фетраниты, золото, крыло Белакис (для крафта снаряжения ценности Реликвия 3-го ранга), ограненные казериты и искры Хаоса.
  • Первое прохождение на героической сложности — специальный ларец «Падение Белакис», в котором находятся полезные предметы.

Можно сразиться с новым Хранителем- Кангелраниум.

Во времена Второго Вторжения Кангелраниум, обитатель ледников, замораживал целые войска. Пробужденный силами Хаоса, он вернулся в вихре стужи. Он обитает в холодных краях и, несмотря на черепашью медлительность, отличается невероятной мощью. Для охоты на него понадобиться снаряжение выше 1460. Для начала нужно победить прошлых Хранителей. Новый босс питается силой бури так, что будьте осторожны и хорошо продумывайте тактику. В качестве награды за сбор душ после победы над Хранителем вы получите предметы для закалки снаряжения, украшения и фетраниты реликтового и легендарного качества. Также есть небольшой шанс забрать коллекционную карту «Кангелраниум», руну Агель легендарного качества и эскизы классовых гравировок III и IV уровней. Дополнительно можно заработать три новых достижения, если победить новичка с использованием разных механик. Активируют новую цепочку квестов с охотницей на Хранителей Луной. Она будет ждать игроков на Колыбели Холода. Появилась возможность обменять честно нажитый лут с рейда на Волдана, этим занимается специальный NPC "Трофеи Владык Фетрании". Он обменивает итемы с рейда Хранителя на предметы для создания снаряжения ценности Реликвии 3 ранга. 8 сентября начнут выдавать награды за третий PvP сезон, в сундуках можно будет найти новые образы, а также больше компонентов. Ослабили Волдана в Обычном и Героическом режимах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий